Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!

ФорумПубликации Авторского Коллектива ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Публикации "Красной Лампочки"
автор Admin Сегодня в 8:58 pm

» Работа над ошибками.
автор Admin Сегодня в 7:27 pm

» Нужна ли очистка форума от мусорных постов? Опрос.
автор Admin Сегодня в 1:08 pm

» Азы управления и примеры их практического применения (обсуждение статьи)
автор Admin Вчера в 9:53 pm

» Вопросы изучения истории
автор Гость Пт Ноя 17, 2017 7:43 pm

» Карта Чувырова
автор Admin Чт Ноя 16, 2017 9:14 pm

» Форум "Эра ЧелоВечности" возобновил свою трудовую деятельность
автор Admin Чт Ноя 16, 2017 6:12 pm

» Отсутствие фильтрации может повредить Вашему здоровью
автор Admin Вс Ноя 12, 2017 8:34 pm

» Подлость
автор Admin Вс Ноя 12, 2017 1:31 pm

» Для чего нужен раздел "Красная Лампочка".
автор Admin Вс Ноя 05, 2017 11:20 am

» Поэзия
автор Admin Пт Окт 13, 2017 7:41 pm

» Новости из нашей группы в ВК
автор Admin Пт Окт 13, 2017 6:45 pm

» Управление Русским СТАДОМ
автор Andry33 Пт Окт 13, 2017 11:23 am

» Наши Труды
автор Эвелина Чт Окт 12, 2017 2:56 pm

» Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам
автор Andry33 Ср Окт 11, 2017 5:27 pm

» Секреты Венедов.
автор RareMan Вт Окт 10, 2017 11:57 am

» Пора заканчивать.
автор Admin Вс Окт 08, 2017 10:03 am

» Измельчение продуктов
автор Гаррус Чт Окт 05, 2017 8:33 pm

» Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
автор Andry33 Пн Окт 02, 2017 12:30 pm

» Видео
автор ANZA78 Сб Сен 30, 2017 10:36 pm

Поиск по форуму в Google
Вт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Сб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Открыта наша группа ВК: https://vk.com/erachelovechnosti

Для новичков открыта тема: "Этика общения на рабочем форуме"

17.11.15   Обновлён каталог карт. Добавлена: 1450-Fra-Mauro-map
22.10.15   Обновлён каталог карт. Добавлены:1566-Lafreri-Cosmographia universalis, 1570-Lafreri-Mappa Mundi, 1570-Anthonius-Wied-Russia-Moscovia.
01.04.15  Восстановлены все утерянные файлы в каталоге карт.
 03.12.13   Обновлён каталог карт. …

Комментарии: 0

Поделиться | 

Подлость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Подлость   Вс Окт 29, 2017 2:25 pm

Мне очень не хотелось писать эту статью.
Но если я её не опубликую, то это может привести к гибели многих людей. Только по этой причине я решил подробно рассказать о причинах перевода форума «Эра ЧелоВечности» в режим чтения.

Форум успешно функционировал более 6-ти лет.

Я понадобился RareMan-у потому, что я могу входить в Инфополе без использования технических средств. Он меня искал и нашёл в 2011 г.

RareMan связан со спецслужбами СССР (они продолжают работать и после развала страны), и они заинтересованы в создании нового оружия. Но для этого им нужна информация из Инфополя.
Сами они войти туда не могут, хотя создали для этого технические средства. Они понимают, что воздаяние за несанкционированный вход будет. Поэтому они хотят создать коллектив людей, связанных энерго-информационно в единый организм, и с  помощью этого коллектива получить информацию.

Всё бы хорошо, но их представитель RareMan  относится при этом к людям, как к сырью, средству достижения цели.

Для привлечения людей RareMan  использует ранее засекреченную информацию о нашем прошлом и т.п.
У меня не возникло сомнений в правдивости этой информации. На мой взгляд, эта информация важнее, чем создание того оружия, о котором мечтает RareMan

Я стал сотрудничать с RareManом для того, чтобы эта важная для общества информация стала известна людям, но сразу предупредил его, что информацию об оружии разглашать нельзя, т.к. его просто заставят работать на врага или уничтожат.

Но ему же надо покрасоваться, понадувать щёки!
В итоге RareMan привлёк к себе внимание ЦРУ, и сейчас каждый его шаг отслеживают. Ему даже детали для его приборов продают со скидкой (он откровенничал об этом в комментах КОНТа).

У меня нет сомнений в том, что если RareMan-у удастся создать новое оружие, то ЦРУ сможет выудить у него «ноу хау» и применит оружие против его создателей.

Но ещё опаснее то, что воздаяние на несанкционированный вход в Инфополе ляжет на всех помощников RareMan-а и на их семьи.

Изначально форум «Эра Человечности» создавался для того, чтобы важная для общества информация не была утеряна и стала доступной большому числу читателей.

Со своей задачей форум справился.

Но попутно сформировался Авторский Коллектив из людей, поддержавших форум. В основном это люди, очень слабо разбирающиеся в управлении обществом. Они просто доверились RareMan-у и забыли народную мудрость «доверяй, но проверяй».

RareMan как-то пооткровенничал и рассказал, как ещё в советские времена он принимал участие в проекте спецслужб «производства новых людей». Суть проекта в том, что группу детей полностью изолируют от общества и вырабатывают у детей стереотипы поведения по определённой программе.
Уже по этой информации можно сделать вывод, что RareMan владеет техникой зомбирования людей, потому забывать о принципе «доверяй, но проверяй» нельзя.

У нас на форуме «Эра ЧелоВечности» есть закрытый раздел, где многие члены АК откровенничают о своей личной жизни. И вдруг Рареман, никого не поставив в известность и не спросив согласия, вводит в состав АК Вадима, который просто наблюдает за нами и никакого участия в написании статей не принимает.

Одновременно сюрприз от Ludok  (Странницы).
Я предложил ей заняться группой в ВК. Она группу создала (хоть и допустила ряд ошибок).
Я ей помогал, но большинство других членов АК, в т.ч. и RareMan  проигнорировали её просьбу помочь раскрутке группы.
И тут Ludok привлекает к делу свою очень энергичную подругу. Подруга не прочитала до конца ни одной нашей статьи, но при этом Ludok доверяет ей свой пароль и разрешает выступать от своего имени. Подруга с самого создания группы была против того, чтобы группой руководила Ludok.  Она, недолго думая, навязывает мне владение и руководство этой группой, даже не дав времени обсудить этот вопрос в АК, а просто переоформляет группу на меня (повезло ещё, что на меня, а не на кого попало).

Я был в шоке от такой безответственности и немедленно лишил Людок права администрировать группу (из боязни, что подружка «наломает дров»), оставив ей права редактора.
Если бы она признала свою ошибку, я бы вернул ей группу. Но Ludok «встала в позу» и отказалась вообще помогать группе. При этом жаловалась коллегам (которые ей совсем не помогали) на то, что я не даю ей свободы действий.

И тут появился RareMan, "весь в белом и на белом коне" и толкнул обвинительную речь о том, что я чуть ли не самодурствую и что все вопросы должны решаться "коллегиально" (это с безответственными людьми!!!?).

Когда я припомнил ему, что он не соблюдал коллегиальность, вводя в состав АК постороннего человека, то он написал мне в письме:"Здесь буду принимать решения ТОЛЬКО Я, и те, кому я доверяю, больше чем Вам."

Сразу же возникает вопрос: «Кто эти те, кому RareMan доверяет больше, чем мне?»

Более того, RareMan решил вынести всё это безумие в открытую часть форума и стал удалять мои посты с возражениями. И мне уже не оставалось другого выхода, как лишить этого безумца всех полномочий.

Всё дальнейшее обсуждение было с моей стороны борьбой против превращения форума в говноотстойник.

Я инвалид, у меня уже был один гипертонический криз, а тут вся активная часть АК набросился на меня (они уже полностью зомбированы RareMan-ом) с указаниями, что я ДОЛЖЕН делать (хотя я никому ничего не должен).

Когда я предупредил их, что у меня сейчас очень велика вероятность инсульта (т.к. все симптомы второго криза были), то Рареман мне ответил: "...сейчас всякие пения насчёт инсультов, я пропускаю мимо ушей. Даже не напрягусь проверять" (меня тогда очень поразило слово «проверять»).

Т.е. я после 6-ти лет напряжённого труда и честной помощи стал для RareMan-а "отработанным материалом".

Когда человека убивают, он вправе защищаться.

Раньше я планировал передать все пароли Рареману, если заболею.
Но теперь самый надёжный выход - это перевести форум в режим "чтения".  Тогда даже в случае моей смерти информация будет доступна читателям.

Я дал бывшим коллегам возможность уйти достойно.
На прощанье я написал им следующее:
«Я максимально ограничиваю своё пребывание в интернете, поэтому оставляю этот форум в режиме "чтение".

Если позволит здоровье, дополню модуль публикаций статьями с КОНТа.

Пока моих сил хватает только на поддержку группы ВК.

Журнал на КОНТе остаётся в вашем распоряжении до тех пор, пока вы не начнёте устраивать на нём срач.

Если опубликуете что-то полезное, то оно будет внесено в модуль публикаций.

Больше ничем помочь не могу.»

Но они не воспользовались предоставленной возможностью

Как они решали проблему журнала?
Я предложил им продолжать использовать журнал на КОНТе, если не будет агрессии в мой адрес. Я же не зверь, понимаю, что создание нового форума - дело трудоёмкое.
На переговоры вышел Райарт. Попросил дать мой пароль на КОНТе чтобы они могли управлять журналом (губа не дура!). Я ответил, что у меня нет пароля на КОНТе, т.к. я с самого начала вхожу на КОНТ через ВК. Он попросил, чтобы я включил в состав редакторов других авторов из АК. Я включил всех, кого он просил, кроме Раремана.

Результат Вы можете увидеть на их форуме - они решили создавать свой журнал. И уже перестали давать ссылки на Эру. Т.е. интересы клана одержали верх над общественной пользой.

Это их выбор. Но и я не обязан в этой ситуации доверять им редактирование журнала «Русь – Возрождение»

Сразу же после открытия RareMan-ом нового форума  появились следующие посты:

Получается, что в подлом удалении информации RareMan обвинил меня.

А теперь смотрите, кто на самом деле удалил информацию ( http://chelovechnost.forum.co.ee/t379-topic )

И, самое интересное, ВСЕ помощники RareMan-а ЗНАЮТ, кто в действительности удалил информацию, но МОЛЧАТ.

Так кто же на самом деле совершает ПОДЛОСТЬ?

И достоин ли RareMan иметь честь пребывания на форуме «Эра ЧелоВечности» и в журнале "Русь - Возрождение"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вс Окт 29, 2017 8:34 pm

И вот она, "коллегиальность по-раремановски":

Народ безмолвствует...
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Окт 31, 2017 10:00 am

Прежде, чем продолжить, прокомментирую вышеизложенную попытку Раремана "навести тень на плетень".

Цитата :
Любой человек, который имеет какие-то экстрасенсорные способности, понимает, что физическое тело человека ЭЛЕМЕНТАРНО найти БЕЗ всяких там IP или паспортных данных.

Следовательно, МАНИАКАЛЬНАЯ "секретность" и "анонимность" - свидетельство ОТСУТСТВИЯ "связи".

Такое мог написать только тот, кто НИКОГДА не входил в Инфополе без помощи технических средств.
Ни один настоящий контактёр не станет обращаться к Инфополю по пустякам. Существует этика взаимоотношений с существами Высшего Уровня, и игнорирование этой этики чревато очень серьёзным воздаянием для контактёра.
Судьба Джуны Давиташвили тому пример.
Кстати, и сам Рареман при поиске Экселенца отслеживал его IP.

Лично я предпочитаю ждать, пока ко мне обратятся с Высшего Уровня, и только после этого посылать запрос.

Что касается заявлений Раремана о моей неспособности ладить со всеми организациями, так Рареману ВСЕ организации, в которых я состою, не известны, а известны только те, где меня с ним "банили" вместе.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Окт 31, 2017 10:17 am

Гаррус пишет:
С чего началось недовольство Админа Вами, Рэйрмэн?

В каком случае возможно пожертвовать другими людьми? Возможно ли?

Отвечу, т.к. от Раремана внятного ответа не последовало

В первый раз я обратил внимание Раремана на то, что у его жены измождённый вид. Такая тоска в глазах бывает только у женщин, которые лишены заботы мужа.

Т.е. все красивые слова Раремана в адрес женщин - это лишь красивая вывеска.

В ответ Рареман стал красочно описывать в комментариях КОНТа, как он демонстрировал студентам свои мускулы.

И, конечно, поведение старшего сына Раремана в Интернете наложило отпечаток на моё отношение к нему. Как может отец, вырастивший такого сына, поучать нормальных отцов?

Всё это произошло одновременно с сигналом от Инфополя об опасности, исходящей от Раремана.

Насчёт жертв. Привычка относиться к людям, как к СРЕДСТВУ достижения цели, характерна для военных, особенно для "элиты"

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 02, 2017 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Окт 31, 2017 10:32 am

ANZA78 пишет:
Andy33 пишет:
Для меня до сих пор "Аналитик" и "Админ" это два разных по восприятию человека. Если потеря эффективности тандема связана с этим, то это значит, что произошла потеря связи. Если возможно это как-то объяснить, как могло такое произойти?
Согласен. Не только у нас с Вами.

Все вы пришли на форум, когда Аналитик прекратил свои выступления. Если вам не понравился Админ, то для чего приходить и годами с ним сотрудничать?

"Аналитики" в среде Рареманов в живых не остаются, если они не становятся "Админами".

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Окт 31, 2017 11:24 am

Владимир Волк пишет:
Несколько лет назад зарегистрировался на "Эре...", так как он уже содержал большой объем информации, вникал в тему не торопясь и вдумчиво. Потом случилось так, что не особо мог продолжать изучать материалы форума, который всё рос и рос. Некоторое время назад на КОНТе снова увидел статьи АК, стал по-новой читать - восстанавливать в памяти прочитанное ранее, а также новые статьи.

А сегодня на "Эре..." увидел обезкураживающее сообщение от Николая Панкова...

Что же могло послужить причиной его крика-сообщения? По моему впечатлению RareMan и Николай Панков всё время работали в плотной связке, словно спиной к спине (что на КОНТе, что на форуме). Я понимаю что не имею достаточной информации для понимания этого раздора, но думаю, многие, как и я, хотели бы понять ПОЧЕМУ это произошло. Это удар в целом по АК, по ИДЕЕ, по "Эре...", после которого можно до конца и не оправиться.

Почему имея одинаковые цели и задачи у двух основоположников "Эры..." произошел раскол? Ведь делить нечего между вами... И Панков не дурак, и вам не по 10 лет... Так в чём СУТЬ всего этого?

Вам совершенно правильно ответили: "Цели были изначально - НЕ одинаковые,
но временно - сонаправленные."

Но ответ был неполный, и когда гость под ником "Прохожий" спросил лично у Раремана, с какими целями он пришёл на форум, Рареман предпочёл удалить "неудобный" вопрос.

Свои цели я не скрываю:
- Изначально форум создавался для того, чтобы общественно важная информация не была утеряна и стала доступной многим людям.
- В процессе деятельности форума сформировался коллектив людей неопытных, но благонамеренных, и была поставлена цель создать из них Соборный Интеллект. На какое-то короткое время это удалось сделать, но результат оказался недолговечным. Причина в том, что эти люди по неопытности впали в эйфорию, и вместо того, чтобы самостоятельно внимательно осмыслить ДОТУ, безоговорочно поверили Рареману. Соборный Интеллект превратился в Эгрегор Смерти, замкнутый на Раремана.

В итоге Рареман сейчас навязывает людям свой вариант ДОТУ, в котором:
- обязательна "коллегиальность" с безответственными некомпетентными людьми, и называть такую "коллегиальность" ДЕРЬМОКРАТИЕЙ - значит "попирать все принципы ДОТУ".
Да и суть тандемного принципа управления Рареман исказил.

Отсюда КРИЗИС УПРАВЛЕНИЯ - всё по ДОТУ.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Окт 31, 2017 11:31 am

Я так думаю: есть необходимость написать статьи об азах ДОТУ, которые подвергаются искажению Рареманом.

Как только со здоровьем станет лучше, опубликую.

Но чтобы читателям было легче ориентироваться, скажу, как сразу выявить "зомби".

Если Лидер утверждает, что "белое" - это "чёрное", а "чёрное" - это "белое", а его коллеги либо молчат, либо поддакивают Лидеру, то перед вами эгрегор, состоящий из "зомби" и замкнутый на Лидера

Я ведь не случайно привёл пример удаления информации в теме "Секреты Венедов".
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Ср Ноя 01, 2017 3:00 pm

Я очень надеялся, что эта тема побудит Раремана к размышлениям и осознанию своих ошибок.
Но нет.
Вот какой ультиматум я получил от него:

Вся "личная" информация, сообщённая мной о Раремане взята из его собственных откровений, открыто опубликованных им же в Интернете.

Похоже, Рареман решил пойти по стопам Экселенца.

Мои родственники и мои друзья - честные и порядочные люди. Они не пьют, не курят, заботятся о своих семьях и, если бы не их помощь, меня бы сейчас не было в живых.

Что бы плохого ни написал Рареман о моих родственниках и друзьях, всё это будет ложью. Я никогда ни слова плохого ему о своей семье не сообщал.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Ср Ноя 01, 2017 4:17 pm

И вот продолжение:

Уважаемые члены АК!

Ваш лидер совсем ОБЕЗУМЕЛ!

Если вы хотите сохранить уважение людей к нему, то постарайтесь удержать его от очередной глупости!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Ср Ноя 01, 2017 8:02 pm

Дальнейшее наше общение носило примерно такой характер:

Все, кто действительно меня жалеет, уже сами пришли ко мне и поддержали меня в трудною минуту.
За что им моё БлагоДарение
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Чт Ноя 02, 2017 12:41 pm

Сейчас прочитал, что пишет обо мне Рареман на своём форуме и понял, что совести у него нет ни капли.

Он пишет о трёх других наших забаненных женщинах. Но я никогда не банил Валлину, а был возмущён тем, что Людок установила Валлине испытательный срок в группе ВК. Людок и Дева не были забанены, а были на короткий срок выведены из состава АК, а потом возвращены. Но Дева постоянно имела со мной переписку и мы обменивались мнениями.

Я назвал ДЕРЬМОКРАТИЕЙ то, что от меня требовали люди, которые не помогли ни капли в работе группы ВК, но стали диктовать админу, что ему делать, не подтверждая свои требования аргументами. Это был не весь коллектив, а небольшая его часть - 2 человека (Райарт и Андри).
Остальные (Анза, Гаррус и Лесник) в дискуссии почти не участвовали и вообще не были в курсе происходящего. А когда пришли, то не успели вникнуть в происходящее и писали невпопад.
Укусико вообще не принимал участия в дискуссии и до сих пор помогает мне в группе ВК своим участием.

Никто из членов АК не был забанен на форуме во время обсуждения, в т.ч. и Рареман, причём он был лишён полномочий админа за то, что он стал удалять посты Админа, пытаясь заткнуть ему рот.

Я забанил Раремана (за клевету)  уже после того, как форум был переведён в режим "чтение" и забанил только его.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Чт Ноя 02, 2017 1:19 pm

Я продублировал последний пост на форуме Раремана, но тема была удалена до того, как я ответил на вопрос Владимира Волка. Т.е. Рареман опять пытается заткнуть мне рот и оклеветать меня.

Отвечаю Владимиру Волку здесь.

Я не сразу узнал о том, что Валлине в группе ВК установили испытательный срок. Она случайно обмолвилась об этом в чате, когда помогала мне (уже после того, как мне навязали группу ВК)

Я сразу сообщил об этом на закрытом обсуждении на форуме.

И Рареман это видел. И сейчас это все члены АК видят.

Но молчат.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 02, 2017 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Чт Ноя 02, 2017 1:32 pm

Вот скрин из скрытого обсуждения на форуме.

Это было ДО того, как Рареман появился "весь в белом и на белом коне"(08.10.2017), стал удалять мои посты, и я вынужден был лишить его полномочий админа.

Т.к. тема, открытая мной, удалена, то призыв Лесника поразмышлять всем вместе невозможно осуществить.

Вообще-то вам всем не мешает разобраться между собой, что можно писать на вашем форуме, а что нет.
Пока я вижу, что Рареману можно писать любую клевету, а мне нельзя писать ничего.

Иначе, как провокационными, такие действия Раремана не назовёшь.

Сегодня он выставил очередной ультиматум:

"Раз до Вас не доходят элементарные вещи, и Вы продолжаете своё неадекватное поведение, то я вынуден действовать ультимативно.

Требование:
- Убрать все вывешенные помои про меня имою семью.

Срок:
- Сегодня до 24:00

Еслиэто будет НЕ выполнено, то я завтра расценю это как СОЗНАТЕЛЬНОЕ и ПУБЛИЧНОЕ оскорбление меня и моей семьи.
Я буду вынужден предпринять ПУБЛИЧНЫЕ действия по защите Чести и Достоинства.

В следующей своей статье на КОНТе, в конце,
я выставлю:
- Фрагмент Вашей цитаты,
- фото Ларисы Губарьковой,
- фото Ирины Стуловой.
И предложу ВСЕМ оценить параметры, включая: внешний вид, семейные дела, трудовую деятельность и др... ТОЛЬКО ФАКТЫ, только ПУБЛИЧНО.

Потом в след статье:
- так же сравним Вашего и моего сыновей...."

Такое мог написать только БЕЗУМЕЦ.

У него нет фото никого из членов моей семьи. И каким бы я ни был, какой бы ни была моя семья, я никого не поучаю, как ему жить.

"Хороший искатель" - это не обязательно "хороший отец" и "порядочный человек".

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Чт Ноя 02, 2017 4:05 pm

Не устаю поражаться, как далеко могут зайти в подлости люди, отстаивая интересы клана.

Письмо от Девы:

"Про "испытательный срок" Валлине. Вы выдаёте СОВЕРШЕННО непроверенное утверждение за состоявшийся факт!!! Чем ставите Валлину в очень неудобное положение. Исправьте, будьте добры, свой промах. "

Отвечаю:
"Если бы насчёт испытательного срока была ошибка, то Валлина поправила бы меня непосредственно 6-го октября.
Сейчас, когда возражений так долго не было, махать кулаками поздно. Т.к. в чате любой посетитель может удалить что угодно, то Ваши возражения, как и возражения Валлины не принимаются. Она может даже публично отказаться от своих слов, написанных тогда, но сделает это под давлением ради "престижа форума".
Надо было раньше возражать."

Т.е. даже сама Дева могла зайти в чат, удалить неудобные диалоги (в т.ч. и мой ответ Валлине о том, что испытательный срок надо назначать не ей, а тем, кто его установил Валлине) и "поставить Валлину в неудобное положение".
Конечно, неудобное! Либо надо солгать и сказать, что она не писала мне об испытательном сроке, либо ссориться с Людок, Рареманом, Девой.

Только как после всего этого строить Соборный Интеллект с этими людьми?

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 12:08 am

Меня радуют изменения к лучшему на новом форуме.

Я прекрасно понимаю, что Рареман стал вести себя приличнее не по своей воле, а вынужденно, поэтому извинений от него не жду.

Если дополнительно к обновлению темы "Дальнейшие шаги" из темы "Секреты ВЕНЕДОВ" будет удалено упоминание о подлости, а на других темах тоже не будет агрессии в мой адрес, то я перенесу эту тему в закрытую часть форума.

В случае, если на новом форуме или на КОНТе вновь появятся неуважительные высказывания в мой адрес, эта тема будет выставлена в открытую часть форума и продолжена.

В дополнение к вышесказанному я делаю без всяких условий следующие шаги:

1. Снимаю на форуме и в журнале "бан" с Раремана.

2. Как только моё здоровье позволит, начну новый цикл статей "Азы ДОТУ" с использованием накопленного практического опыта.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 11:23 am

Кажется я поторопился со своими мирными инициативами. И вряд ли они будут приняты, т.к. вся дрянь, дремавшая в душах актива нового форума, продолжает выплёскиваться.

Теперь, на очереди Людок.

Прочитал её высказывания и понял - совершенно чужой мне человек, всё воспринимающий через "кривое зеркало".

Если мою шутку о том, что Экса надо бы как следует выдрать (тем более, что Лесник (Жоржик) в комментах КОНТа многим "бандерлогам" такое обещал), восприняли, как

Цитата :
Меня это поразило до дрожи- подбивать того же Лесника на преступные действия, прекрасно зная, что он чей-то сын, муж и отец, бережно спрятав свою семью при этом?!
,

то какой может быть дальнейшая совместная деятельность с коллегой, который каждое моё слово "выворачивает наизнанку" и представляет в извращённом виде?

И причём тут семьи, моя и Лесника? Я заставлял Лесника рассказывать о своей семье и публиковать свои фотографии? Он что, маленький ребёнок, что его можно подбить на преступные действия? И разве я не писал открытым текстом, что у меня не дрогнула бы рука, если бы у меня была возможность пристрелить подлеца, развращающего молодёжь?

То же самое могу сказать о том, как Людок ратует за интересы Анди33:

Цитата :
"Второй звонок" состоит из двух моментов. И прозвучал он, когда у Анди33 удалили две статьи.
После этого моя близкая Подруга (та самая Ольга) просила Админа- почему такую информацию (которая может попасть под статью) не публикуют лидеры- РареМан или Админ- они же вроде как в безопасности, в отличие от Андрея, т.к. не являются гражданами России. Несколько раз она спрашивала это деликатно.
Админ уходил от ответа, писал нечто непонятное, но Оля всё таки добилась ответа, спросив прямо в лоб- зачем так подставлять участников АК, живущих в России.
Админ тогда ответил, что (ответ привожу не дословно, а суть) никто никого не заставляет писать то, что пишут участники АК. Это, мол, их выбор и их решение. Им самим и отвечать.

Интересно, что бы сказал любой из наших авторов, если бы я в ответ на его инициативу опубликовать статью ответил бы ему:"Нет, твою статью опубликую я, а то вдруг тебя за неё посадят"?

И этот панический страх, что кого-то посадят, мне тоже непонятен. Почему я не боюсь, что меня в фашистской Эстонии посадят или просто убьют?
Зачем тогда Людок вообще пришла к нам? Ведь за это тоже могут посадить! И за администрирование нового форума тоже!

Цитата :
Второй момент- это опять же беседа Ольги с Админом: темой разговора был Соборный Интеллект. (Они вообще ооочень много разговаривали- на разные темы)
И как-то в разговоре вышло так, что Админ сказал, что если с этой командой что-то пойдёт не так, то Админ соберёт все свои наработки и уйдёт собирать новую команду...

Явное искажение смысла моего ответа!

Сейчас я отделился от вашего ПСЕВДО-Соборного коллектива. Я забрал свои наработки? Я не даю вам всем использовать их? Да я эти наработки вообще за СВОИ не считаю. Они НАШИ!

Нет, я всеми силами стараюсь сохранить их для ВСЕХ читателей, а не персонально для Людок.

А другую команду наберу непременно, если здоровье позволит. Возможно, кого-то возьму из старой команды - тех, кто не потерял человеческий облик. Не думайте, что вы с Рареманом незаменимы и можете продолжать совершать мерзости. Люди должны идти вперёд, и я готов сотрудничать со всеми порядочными людьми, если с их стороны есть желание сотрудничать со мной.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 12:22 pm

Продолжаю комментировать высказывания Людок.

Цитата :
От Админа прозвучало предложение организовать свою группу в соцсети вк.
Предложили за это взяться мне.
Моя подруга Оля тогда сильно напряглась, после всех тех долгих разговоров с Админом- почему именно мне? Почему Админ сам не организует эту группу- ведь персонаж "Николай Панков" раскручен на том же Конте, логично будет, если именно этот персонаж станет Владельцем группы.

Ваша подруга Ольга точно так же напряглась сейчас, когда Вы приняли администрирование новым форумом.
И что, когда не справитесь, будете снова обвинять меня, ведь я "раскручен"?

Вы, получившая столько знаний на нашем форуме, обращаетесь за консультацией к подруге, которая не дочитала до конца ни одной нашей статьи. Это при том, что Вам предоставили возможность проявить свои таланты и доверили вести группу от имени всего АК.

Цитата :
И тогда мы с ней договорились, что возьмёмся за это вместе- одна голова хорошо, а две лучше.

Это смотря какие две головы. Как показала практика, если обе головы дурные, то лучше не будет.

Цитата :
Договорились, что у каждой из нас есть право на собственный Нравственный Произвол

Только договориться об ответственности за этот произвол забыли. Да и договаривались тайком от АК.

Цитата :
Конфликт в вк начался с того, что в одном из постов, подготовленных Админом для публикации, было сказано, что истинная цель всего того, что делает АК- это перехват управления.
Но вк не тот ресурс, где стОит писать такие вещи. Поэтому Оля категорично настояла, чтобы этот пост был отредактирован. Либо придётся его удалить.

Если бы Вы, Людок, хотя бы один раз открыли ДОТУ, то Вы бы увидели, что изменение вектора целей - это изменение курса суперсистемы. Т.е. Ольга настаивала на изменении курса АК, намеченного форумом, а это значит, что она пыталась (неосознано, по дурости?) перехватить управление форумом.

Кто же ей такое позволит?

Она может перехватить управление Вами лично, но не мной. Кишка тонка!

Цитата :
На что Оля и ответила, что не имеет желания нести личную ответственность за то, что будет публиковать Админ (или любой другой из админов группы) от имени группы и предложила Админу стать Владельцем, чтобы нести такую ответственность самому(ой). Админ сначала сказал, что, конечно, может стать Владельцем, но лучше, если это сделает кто-то другой... Но потом согласился.

Т.е. реально управляли группой не Вы, которой АК доверил управление, а Ольга, которая никакого отношения к АК не имеет. А Вы просто самоустранились от управления.

А теперь представим себе, что было бы, если бы Админ в этой ситуации не согласился бы принять группу. У Админа и так была большая нагрузка, да и здоровье не железное, и Вы об этом знали.
Как бы поступила Ольга?
Она бы спихнула эту группу первому встречному, и мы бы имели враждебную нам группу, выступающую от нашего имени.

Странно, что приходится Вам это объяснять.

Столько времени прошло, а Вы так и не осознали, что поступили безответственно. Если Вы не справлялись, то надо было самой попросить, чтобы Вас освободили от ведения группы, а не бросать группу на чужого человека.

Цитата :
Тогда за нас вступился РареМан...

Да-да, тот самый "Свет", который злодей-Админ затуманил!

Этот "свет в окошке" уже показал всю свою "светлость" во всей красе!

И что же этот свет не объяснил Вам всего того, что я терпеливо объяснял Вам выше?

Нет, он предпочёл устроить скандал, натравить других членов АК на Админа, который и так принял на себя ту работу, которую должны были делать Вы.
Плюс посылать всякие гадости в личных сообщениях, когда узнал, что здоровье Админа настолько плохо, что дело может закончиться его смертью.
И сейчас ещё возмущается, что его назвали убийцей.

Я поздравляю весь АК во главе с Рареманом!
Теперь у вас достойный Админ в лице Людок. "Компетентный", "ответственный", "честный", "добрый"

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 07, 2017 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 1:31 pm

Итак, очередной виток противостояния

Да, сейчас припоминаю.
Когда-то давно я давал Рареману телефон сына, т.к. Рареман собирался ехать в тот город, где находился мой сын. И я давал ему ссылку на фото, которое было на форуме, но потом по просьбе сына я его удалил. Это было сделано, чтобы они узнали друг друга, если встретятся. К счастью, встречи не произошло.

Но непонятно, что крамольного Рареман усмотрел в этом давнем эпизоде, что шантажировал меня ультиматумами. Мой сын трезвенник, хороший семьянин, заботливый сын.

Впрочем, если даже самое безобидное письмо Рареман хранит годами и использует в качестве компромата...

... то тем людям, кто обращается к нему в личку за советом, следует поостеречься. Их личная беда в будущем может быть истолкована превратно и опубликована в качестве компромата.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 4:33 pm

Похоже, что на новом форуме все высказались, поэтому подведу итог.

Andy33 пишет:
...Поэтому, будет вынужден(а) подглядывать ЗДЕСЬ или на КОНТе. Это не плохо, т.к. мы получим ФИЛИАЛ.

Нет - не рассматриваю, т.к. "на нет и суда нет".

Пора бы уже научиться внимательно читать, что пишут другие люди.

Я уже который раз напоминаю, что я писал, выпроваживая несостоятельный (по нравственно-этической) причине  АК с форума "Эра ЧелоВечности":

Цитата :
...Если позволит здоровье, дополню модуль публикаций статьями с КОНТа....Если опубликуете что-то полезное, то оно будет внесено в модуль публикаций....

А также я обращал ваше внимание на то, что

ХОРОШИЙ ПОИСКОВИК НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ОТЕЦ, МУЖ И ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

В настоящий момент в коллективе АК наблюдается именно дефицит порядочных людей, поэтому они могут быть только статистами в процессе Возрождения Руси.

Главную роль будут играть люди, которые выглядят не так блестяще, но по нравственно-этическим качествам будут находиться на более высокой иерархической ступени.

Этим людям необходима информация, и АК их обеспечит этой информацией.

Но поскольку члены АК образуют эгрегор, замкнутый на Раремана, информация Инфополя им недоступна, и в анализе найденных ими фактов они могут ошибаться.

Поэтому информация, публикуемая АК, должна тщательно фильтроваться именно наблюдателями, не входящими в состав АК.

Для этой цели я планирую создать на этом форуме раздел "Красная лампочка", где будут фиксироваться все отклонения АК от правильного пути с очень понятными объяснениями.
Разумеется, подбор команды помощников будет производиться совершенно по другим критериям, чем это происходило при подборе АК.

Если эгрегор АК заинтересован прежде всего в раскрутке своей популярности, то основные усилия нового коллектива будут сосредоточены на осмыслении неудач АК и своевременном предупреждении о неблагоприятном прогнозе, т.е. на информации УПРАВЛЕНЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ.

Будет АК учитывать загорание "Красной лампочки"? - хорошо
Не будет - возникнет необходимость в создании нового АК, т.к. старый АК станет недееспособным и будет допускать слишком много ошибок при поиске информации.

Пока предлагаю сообщать обо всех обнаруженных отклонениях АК мне либо почтой форума, либо через почту ВК
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 03, 2017 5:57 pm

И последний штрих, который меня волновал, - ситуация с испытательным сроком Эвелины.

Она пишет:
Цитата :
Итак сразу о ВК и об испытательном сроке. Самое интересное, что эти слова прозвучали. Я бы могла еще усомниться в собственной памяти, но был разговор об этом с мужем. Он помнит этот момент, значит это все-таки было. Но и тогда, и сейчас я не понимаю, почему это стало для вас так важно? Это меня не задело ни коим образом! Была ли по этому поводу моя жалоба Админу? Еще одна ерунда. Больше всего это похоже на то, что меня использовали для захвата власти в ВК... Печалька, однако.

Я тоже помню этот момент - Эвелина в чате вскользь упомянула об испытательном сроке, не придавая этому значения. А я ответил ей, что испытательный срок надо установить тому, кто установил его Эвелине. Сейчас этих записей нет. Их кто-то стёр из чата. Ясно, что ни мне, ни Эвелине это стирание ни к чему. Вопрос: кто?
Зайти в чат ещё могли Ольга, Людок, Дева, Анза. Больше никто не регистрировался.

В отличие от Эвелины я придаю этому эпизоду очень большое значение, т.к. это показатель уровня нравственности членов АК.

Если посмотреть, кто мог установить Эвелине испытательный срок, то это либо Людок, либо Ольга.

Теперь о ДОТУ.

Это не Библия, а очень важный учебник, без которого нельзя обойтись людям, поставившим цель "Перехват управления".
Было много обид, когда я назвал членов АК некомпетентными людьми, но это действительно так. Практика показала, что непонимание ДОТУ (а со стороны Раремана, возможно, слишком хорошее понимание, которое позволило ему натравить членов АК на Админа) приводит к кризису управления и превращению Соборного Интеллекта в Эгрегор Смерти.

Цитата :
...от края пропасти мы отошли...

Нет, вы до неё ещё не дошли.

И ещё одно подтверждение правильности поступившего мне сигнала об опасности Раремана.

Вот какого "друга семьи" он ввёл в качестве наблюдателя за нами:

С учётом того, что этот "друг" тоже причастен к ВПК становится понятно, почему так легко был развален СССР
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Сб Ноя 04, 2017 12:43 pm

Лицемерие и завышенное самомнение Раремана продолжают меня изумлять.

После того, как Рареман понял, что на шантаж о разглашении моих писем я не поддамся, он решил разгласить мои письма под видом помощи мне.

Цитата :
Вы, лично Вы, интересовали только меня, лично меня.

Потому, что у НАС был Сонаправленный резонанс и Я ВАС ВИДЕЛ.

Я ВИДЕЛ всё, что Вы НЕ говорили, или пытались соврать.

И когда Вы говорите, что я НЕ разобрался в ситуации...

- РАЗОБРАЛСЯ. так как я ВИДЕЛ, как, как МОЩНО, в полной картине, произошла Ваша "Паническая Атака" (использую самый щадящий термин), которая захлестнула Девятым Валом Ваше СОЗНАНИЕ.

Захлестнула так мощно, что Вы до сих пор потеряли способность АДЕКВАТНО понимать, АДЕКВАТНО рассуждать, ЛОГИЧЕСКИ мыслить.

Вы сейчас находитесь в НЕадекватном состоянии.

(Помните?, как Вас "УБИВАЛ" Ваш сын?... Ведь именно тогда RareMan первый раз был Вашим ПСИХО-терапевтом).

"Паническая Атака" произошла из-за того, что Вы ШОКОВО осознали, что чуть не послали свою фотографию Ольге.

Но не учёл того, что в письмах была описана нестандартная ситуация.

Примерно 5 лет назад ко мне пришла моя хорошая знакомая в горе - её сын, которого она очень любила, в порыве гнева чуть не избил её и уехал в другой город в гневе.
Я, как мог, успокоил её, она ушла, но я решил, что использовал не все средства успокоения и решил обратиться за помощью к Рареману. Но как быть, если я не успел спросить на это разрешения у знакомой, а у неё, как назло, не работал телефон?
Я решил описать ситуацию так, как будто сам попал в эту ситуацию. Тогда это было уже не разглашение чужой тайны, а моделирование ситуации на себе.
Не помню, что тогда советовал мне Рареман, но его советы не пригодились. Когда я на следующий день навестил мою знакомую, оказалось, что сын прислал ей телеграмму, в которой просил прощения. И, насколько я знаю, сейчас у этой женщины в семье всё хорошо.

Я уже забыл эту историю, как забываю все случаи, когда ко мне обращаются за помощью. Я не храню таких писем- ни к чему. Помог человеку и забыл об этом.
Но оказывается Рареман поступает иначе и хранит такие письма, чтобы потом при случае "предъявить счёт".

Теперь мне понятны, почему он намекал на письма, шантажируя меня. Но я-то точно знаю, что мой сын никогда не поднимал на меня руку, а о моделировании я просто забыл. Поэтому шантаж Раремана меня ни сколько не волновал.

Но я сделал вывод о том, каким осторожным надо быть с Рареманом в письмах. Это не тот человек, перед которым можно открывать душу.

Что касается моего инкогнито и нежелания публиковать свои фотографии, то это индивидуальная особенность моего характера. И с ней следует считаться всем, кто хочет со мной общаться.

Если я выбрал себе мужской псевдоним, то это значит, что мне так удобнее. Я Админ - мужского рода. Поэтому мне удобнее выступать от имени мужчины. Я не дома в семейном кругу, а занимаюсь общественной деятельностью. А мне упорно навязывают женские местоимения, тем самым усиливая моё неприятие собеседника.

Я никому ничего не обязан открывать. Если я доверяю собеседнику, то я откроюсь ему лично. А для посторонних людей я - Админ и все прочие обращения ко мне расцениваю, как фамильярность и неуважение к Админу.

Рареман уверен, что он ВИДЕЛ, что со мной происходит? Это его очередной раз подвела его завышенная самооценка, в т.ч. и уверенность, что он может судить о моих экстрасенсорных способностях.

Эти способности даны МНЕ, и они помогают мне в течение всей моей жизни. Ни разу не было случая. чтобы сигнал об опасности, посылаемый мне, не подтвердился. Если я иногда и сообщаю другим людям о посылаемых мне сигналах, то делаю это исключительно ради их безопасности. Но они вольны сами решать, воспользоваться моим предупреждением, или нет. Мне совершенно безразлично, как к моим способностям относятся Рареман и другие экстрасенсы, но жизненный опыт показывает, что, как правило, экстрасенсы (настоящие, а не шарлатаны) сразу находят меня в толпе других людей. Мне это не очень нравится, но изменить этого я не могу.

Что касается домыслов Раремана об Ольге и моей "панической атаке", то это полная чушь. Я не сразу понял, что в чате под аккаунтом Людок выступает Ольга, а когда понял, был возмущён. Только и всего! Но если Рареман думает, что он ВИДИТ Ольгу, то он ошибается. Она не так проста, как ему кажется.

Завышенная самооценка уже не раз подводила Раремана.

Он уверен, что вправе лечить тех, кто ПО ЕГО МНЕНИЮ болен.

Но  советам Раремана порой опасно следовать.

Как-то он посоветовал мне делать приседания. Я, уже почуяв неладное, не спешил следовать его совету.

И что оказалось?

Оказалось, что мне даже сидеть на низкой скамейке противопоказано. А если бы я по совету Раремана делал приседания, то уже распрощался бы со своим коленным суставом.

Так что это предостережение - не спешите выполнять советы Раремана, направленные на лечение ваших болезней. Он - не лекарь, он не имеет права лечить людей, но возомнил, что может это делать.

Теперь несколько слов об Аналитике - это тот ник, под которым Рареман меня нашёл в Интернете.

Я отказался от этого ника, когда понял, что при современном нравственном состоянии общества доброму и честному Аналитику не выжить.
Только строгий и прагматичный Админ!

Иначе получится то же месиво, какое сейчас царит на новом форуме Раремана, когда античные произведения искусства приравниваются к ширпотребной мазне грузинских "ХУДОжников", а каждое правдивое слово вызывает у свиты Раремана град обвинений.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Сб Ноя 04, 2017 7:21 pm

Я сдержу своё обещание и перенесу эту тему в закрытую часть, но только после того, как будет приведена в приличный вид тема:
http://russia-magna.forumotion.me/t8-topic#122

Вряд ли можно назвать вежливым требование предоставить мой аккаунт чужим людям.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вс Ноя 05, 2017 9:47 am

Просто удивительно! Как только появляется возможность установить хоть какое-то перемирие, Рареман тут же устраивает провокацию на новом форуме.

Ну что же, если ему так хочется, пусть тема Подлость будет первой темой раздела "Красная лампочка".

Как просто лечить людей за глаза, не видя их историй болезней, ничего не зная об условиях их жизни, а порой даже не имея фотографии "пациента"! А зачем вникать? Ведь ответственности за последствия Рареман не несёт!

Итак, очередная попытка обвинить огульно бывшего коллегу в том, что "она полностью запустила здоровье своего Тела, имеет огромный избыточный вес и целую кучу хронических болезней, которых МОГЛА не иметь изначально, или УЖЕ почти не иметь сейчас".

Сразу напрашивается вопрос: "А что Рареман знает о возникновении этих болезней? И почему из всевозможных помощников он в первую очередь выбрал женщину с таким плохим здоровьем?"
А может быть стоило поинтересоваться, не было ли у этой женщины врождённых заболеваний и заболеваний, полученных в раннем детстве, которые наложили отпечаток на её дальнейшую жизнь?

Отмечу ещё раз: эта женщина более 6-ти лет помогала Рареману, несла непосильную для неё нагрузку, а когда здоровье ухудшилось, он не только не помог, но и усугубил болезнь своим агрессивным поведением.

И как это женщина, не следящая за своим здоровьем, умудрялась, будучи сама инвалидом, помогать другим людям, попавшим в беду, и даже, достигнув пенсионного возраста, продолжать работать?

А может быть вмешательство Раремана в её жизнь не помогало, а мешало ей вести нормальный здоровый образ жизни?

Может быть следовало не сидеть в Интернете, оформляя очередную статью, а выехать на природу, как это делал Рареман, переложивший нагрузку на своего коллегу, а сейчас поливающий её грязью?

Если у кого-то нет совести, то это надолго.

Рареман приводит в пример конкретного человека, которому его советы помогли.
А учитывает ли он, похваляясь, тех людей, кому его "заочные" советы испортили здоровье?

Я не берусь утверждать, что все советы Раремана неправильные.

Я утверждаю, что Рареман превысил свои полномочия, когда стал лечить людей, не общаясь с ними "вживую" и не используя индивидуальный подход.

Это опасно и безответственно!

И предостерегаю читателей от бездумного следования всем советам Раремана, не фильтруя их.

Со мной так и произошло. Если бы я следовал слепо советам Раремана, то мне бы пришлось лечь на операционный стол.
К счастью, этого не произошло.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вт Ноя 07, 2017 3:14 pm

Очередной виток ПОДЛОСТИ Раремана в его борьбе против ЧелоВечности

Т.е. труд многих людей, помогавших Рареману находить информацию для публикуемых им постов на форуме, не учитывается.

Но он при этом забывает, что существует
"Статья 5. Результаты интеллектуальной деятельности, в отношении которых не применяется настоящий Закон
1) идей, образов, понятий, теорий, процессов, систем, методов, концепций, принципов, открытий, изобретений и других подобных результатов интеллектуальной деятельности, которые описаны, разъяснены или иным образом выражены в произведениях;

2) произведений народного творчества;

3) правовых актов и иных документов административного характера (законы, указы, постановления, положения, инструкции, приказы), а также их официальных переводов;

4) судебных решений и их официальных переводов;

5) официальных государственных символов и символики организаций (флаги, гербы, ордена, медали, знаки и так далее);
(27.09.2000)

6) сообщений о событиях и фактах, имеющих информационный характер;

7) фактов и данных;

8 ) идей и принципов, на которых базируются элементы компьютерных программ, включая идеи и принципы, служащие основанием для интерфейсов пользователей программ.
(09.12.1999)"

А это значит, что господину Стулову придётся смириться с тем, что наработки форума "Эра ЧелоВечности" являются НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ И ДОСТОЯНИЕМ ВСЕХ НАРОДОВ И СТРАН, а не личной интеллектуальной собственностью Стулова

А потому предлагаю читателям форума "Эра ЧелоВечности" сделать как можно больше копий этого форума, распространять их  и сохранить их для потомков.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Ср Ноя 08, 2017 9:56 pm

Раз уж Рареман и его свита никак не хотят угомониться, то почему бы мне не открыть настоящие имена и "достижения" всех подлецов? Если они не стесняются перебирать мои косточки, то почему бы не установить Статус Кво, как требовал Рареман?

Сразу сообщаю: ни harvasko, ни koma199 на сегодняшний день не принимали участия ни в каких мерзостях. Поэтому их покой нарушен не будет.

Об остальных я буду сообщать каждый раз после публикации на их форуме очередного пасквиля на меня, независимо от того, кто это будет делать.

Итак, первый шарик в барабане:

RareMan он же Андрей Стулов (это уже ни для кого не секрет, т.к. он сам публично раскрыл своё настоящее имя) из семьи сотрудников спецслужб, бабушка комиссарила, дед причастен к расстрелам репрессированных (по рассказам самого Стулова). В СССР Стулов принимал участие в экспериментах по зомбированию детей. В "лихие 90-е" умел ладить с криминальными структурами, имеет своё оружие. В настоящее время Стулов имеет предприятие в помещении бывшей воинской части в пригороде Таллинна, там же проводит опыты, опасные для здоровья людей. Старший сын - типичный "мажор". В настоящее время Стулов занялся юриспруденцией - самое подходящее занятие для безнравственных людей: разжигать вражду между людьми и наживаться на этом - дело весьма доходное. Наработки форума "Эра ЧелоВечности" рассматривает, как потенциальный источник личного обогащения. Информацию архивов добывает по наводке друзей из спецслужб бывшего СССР. Хитёр, злопамятен, двуличен, склонен к собиранию "компромата" на доверчивых людей с целью последующего шантажа. Любит похвастать и пустить пыль в глаза, самолюбив. В  общении высокомерен и груб, но если хочет получить выгоду, то сама любезность - закроет глаза на любые пороки того, кто ему нужен.

Второй шарик...

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 11, 2017 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подлость   

Подлость
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Красная Лампочка :: Для чего нужен этот раздел-
Перейти: