Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Практические советы посетителям форума
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     Возрождение - Практические Шаги.

    Перейти вниз 
    +36
    harvasko
    Ludok
    RareMan
    Andry33
    alexandreeff
    Svetko
    Перов
    SiberianFlyer
    koma199
    Zoht
    ВАДИМИР
    Лена
    Луч
    Раритет
    sfn
    искатель
    Tatiana Joy
    SPECTR
    Svarog
    Шум
    Он
    Метаморфоз
    moris
    Вадим
    porshe
    Pustota
    Марго
    NeaTeam
    lesnik
    Dweller
    Admin
    Ксения
    SoZnanye
    katjusha
    naivny2010
    Аналитик
    Участников: 40
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
    АвторСообщение
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Фев 14, 2013 12:32 pm

    Мужчина - Добытчик - не нравится мне это определение. Мужчина - упорядочиватель - размериватель (извините за "тяжёлые" слова) - офисное - организатор(но очень примитивно), т.е. чующий МЕРУ в понимании познаваемого - как тут без интуиции?

    Но у женщины больше развита интуиция - что такое интуиция? "ИНТУИ́ЦИЯ (от лат. intueor — пристально смотреть) — понятие, означающее способность непосредственного познания истины без обоснования с помощью доказательства" - как может без этого обходится мужчина - он тогда просто скотобой...

    Какое определение тогда дать явлению - "внезапно приходит понимание правильного или не правильного дальшейшего намерения действия (без предварительного опыта)", "внезапно происходит понимание, что необходимо сделать в данный момент (без предварительно планирования)"... и т.д.

    Аналитик пишет:
    Меня больше всего интересует система, по которой в Мироздании существуют такие константы, как число "пи", число "е", "золотое сечение" ... .
    - это способы организации (размеривания) Мироздания - они появились вместе с Мирозданием.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСр Май 29, 2013 9:16 am

    ...
    4. Примеры Вещих снов.

    (Подобрал такие примеры, которые позволили мне сделать дополнительные выводы.)

    Пример 1.

    Это был вообще мой самый первый, полностью подтверждённый третьими лицами случай.

    В "Вещее время" вижу свой цех (находясь внутри), вроде в полной темноте, но темнота серая, позволяющая видеть окружающее пространство.
    Окон нет, что за стеной (кирпичная, 75 см) не видно, но есть полное понимание - сколько там человек, что они делают, о чём разговаривают. Свет их фонариков проходит сквозь стену с большим ослаблением, но проходит - что тоже дало пищу для последующих размышлений.

    Просыпаюсь, начинаю обдумывать, что предпринять - записать сразу в блокнот, пока помнятся все подробности, или постараться запомнить и записать потом. Ситуация не проблемная, решаю спать дальше.
    Через 2-3 минуты, звонок от охранной фирмы, приехавшей на сработавшую сигнализацию - и они мне рассказывают то, что я уже видел.

    Вывод 1:

    - Вещий Сон может показывать совершаемое событие и не будет никакого запаса времени для исправления ситуации. Только констатация факта.

    Но тут была ещё одна особенность, вызвавшая дополнительные размышления.

    Ведь во время сна мы находимся в одном месте, а видим удалённые по расстоянию и времени события. И всегда возникает вопрос: "А чьими глазами мы видим?".
    И каждый раз я пытаюсь определить, "Чьими глазами" я видел?

    Я знаю, что в цеху обитает Сущность (которая меня часто пугала, аж сердце в пятки - об этом немного позже), "глазами" которой я мог наблюдать событие. Но особенность была такая, что наблюдал я с определённых точек, определённого отрезка движения...

    Дело в том, что каждый день я прохожу в цеху до выключателя, пару десятков метров пути сложной траектории, в полной темноте, в обход различных непостоянных препятствий. И я не переношу выключатель поближе, так как мне нравится таким образом тренировать чувствительность.
    И вот эти пару десятков метров пути, с особой чувствительностью наяву, совпали с точно такими в Вещем Сне. То есть в цеху, кроме посторонней Сущности, ещё присутствует созданный мной фантом, МОЯ мысле-энергетическая Сущность. И тут следует

    Вывод 2:

    - подтверждается практика СецСлужб, по Удалённому Видению посредством СВОИХ фантомов.

    ...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСр Май 29, 2013 9:54 am

    Цитата :
    - подтверждается практика СецСлужб, по Удалённому Видению посредством СВОИХ фантомов.

    т.е. предварительно на этом месте надо быть и "посопереживать" в этом месте/ данному месту, чтобы оставить фантом?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСр Май 29, 2013 7:03 pm

    raiart,

    Нет, не обязательно, его можно "послать" в нужное место.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Май 30, 2013 8:27 am

    RareMan пишет:
    raiart,

    Нет, не обязательно, его можно "послать" в нужное место.

    Но для этого надо иметь информацию о месте или о личности, к которой посылается фантом?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 6:54 pm

    RareMan пишет:
    ...
    Я знаю, что в цеху обитает Сущность (которая меня часто пугала, аж сердце в пятки - об этом немного позже), "глазами" которой я мог наблюдать событие. Но особенность была такая, что наблюдал я с определённых точек, определённого отрезка движения...
    Из "Закона Одного, Материалы Ра", Сеанс 12:

    Вопрос: Кто такие "Люди в черном"?

    Ра: Я есмь Ра. "Люди в черном" – это сущности-мыслеформы, обладающие неким видом существования. Они наделены определенными физическими характеристиками. Однако истинная природа их вибрации не обладает вибрационными характеристиками третьей плотности, поэтому при необходимости они способны материализоваться и дематериализоваться.

    Вопрос: Все ли "Люди в черном" используются крестоносцами с Ориона?

    Ра: Я есмь Ра. Да.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 2:10 pm

    Rareman, искал я тут Веды. Нашёл вот это: http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bedy.html

    Стоит их качать и читать? Или, как вы говорили, всё это не то?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 2:46 pm

    NeaTeam,
     
    у меня сейчас очень напряжённые недели, наверное до конца месяца, а потом я ещё хотел прокомментировать Ваших "Людей в Чёрном" (пока не знаю как подступиться...).
     
    По Славяно-Арийским Ведам мы уже где-то говорили, надо глянуть по темам форума.
     
    Если коротко, то их можно читать только как низкопробную художественную литературу.
     
    Книги, начиная с третьей - коммерческий новодел Хиневича, по мотивам Скандинавских Саг. Уж лучше читать сразу их, в хорошем переводе.
     
    Вторая Книга - искажённый плагиат со Сказаний Московских Тамплиеров, переделанный на "родноверческую" риторику и с увеличенным усложнением.
     
    Первая:
    - изначально некорректная терминология,
    - содержит в себе же упоминание, что она не для Славян,
    - в описании обрядов (вторая сотня страниц) вводится "масонский кукиш",
    - ну и по мелочи...


    Последний раз редактировалось: RareMan (Чт Июн 13, 2013 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 3:12 pm

    Понял, спасибо.

    Но всё же, где из взять-то, Веды, и почитать?Smile Неужели только в библиотеках, или куда ехать надо? В интернете нет нигде, да?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 5:37 pm

    Нашёл, где мы о Ведах говорили.
    Второй подкоммент во втором комменте здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t54-topic

    НАШИ Духовные аналоги (и во многих сюжетах - первоисточники) Библии и Корана - Риг-Веда и Махабхарата, в переводе АН СССР (я уже выкладывал, могу опять повторить ссылку).

    Но читать их сейчас, я считаю, преждевременно. После того, как закончим Историческую часть Изложения - будет в самый раз, ведь надо определиться с понятием "Руская Цивилизация", и ГДЕ писались Веды.

    Именно после этого раскроем точную локализацию событий (точную, а не искажённо внушённую), а в дополнение будем раскрывать ИСТИННЫЙ смысл многих привычных слов, например "бог" и "сатана" - самые яркие в своих искажениях. 

    И конечно, нужно будет отфильтровывать 75% позднейшей ЗлоНамеренной Инкорпорации (ну прямо как с КОБ)...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 8:48 pm

    RareMan пишет:
    Нашёл, где мы о Ведах говорили.
    Второй подкоммент во втором комменте здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t54-topic
    Я к сожалению не владею ни санскритом, ни арабским, ни даже, сколь ни прискорбно это признать, древнерусским (или славянским). Язык петровской эпохи уже напрягает, не говоря уж о более ранних периодах.

    Поэтому мне, конечно, любопытно узнать толкования об этих книгах, но я отдаю себе отчёт себе, что это будут лишь толкования. Ваши, Rareman, а не, допустим, тех людей, которых вы критикуете за ИХ толкования. Понимаете, да? Для меня лично нет разницы: что вы, что они. Не обижайтесь только, пожалуйста. Ведь все - толкователи, увы, тех источников, которые лично я прочесть НЕ МОГУ НИКАК. Имхо, то же самое может сказать любой другой чел, не знакомый с тем же санскритом.

    Как из этой ситуации выходить будем? Учить санскрит? Не очень хотца.Very Happy Да и поздновато по возрасту.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 7:38 pm

    Толкования...
     
    NeaTeam,
     
    Последнее заключение в правильной логической цепочке называется ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ.
     
    К сожалению, не имею возможности выкладывать весь объём информации, на котором строятся те или иные мои утверждения, ограничиваюсь только (на мой взляд) самыми необходимыми. Выходит - не все они достаточны для читателей...
     
    Если говорить о Махабхарате.
     
    Как и любое Духовное Наследие, имеет ТРИ уровня понимания:
     
    1. Прямой текст.
    2. Второй Смысловой Ряд - доступный тем, кто находится в "Антенном Поле" культуры.
    3. Высший Уровень - Третий Смысловой Ряд, смысл Аллегорий, Практическое применение, Сакральные Знания  - только Посвящённым.
     
    Если вы собираетесь её читать как художественную литературу (это Первый Смысловой Уровень), то должны будете сделать подстрочный перевод.
     
    Сами?
     
    - Конечно нет. Уже сделан в АН СССР, за несколько десятков лет, качественный подстрочник.
    К нему - достаточное количество Академических комментариев.
     
    Для чтения Махабхараты как литературного произведения, наследия индуистской культуры - больше ничего не надо.
     
    А вот если начинать её ИЗУЧАТЬ, изучать как наследие АРИЕВ, с переходом на Второй и Третий СмысловыеУровни...
     
    Самое первое - надо выделить древнюю часть (25%) и отсечь ИНКОРПОРАЦИЮ (75%) - это самая сложная задача.
     
    Тут как недостаточный минимум:
     
    - надо иметь под рукой качественный словарь с санскрита. Вообще, Русскому Духом человеку нужно иметь его на столе. Например, словарь Моньер 1872 г;
    - быть знакомым с трудами по Махабхарате хотя бы таких авторов: Bal Gangadhar Tilak, Светлана Васильевна Жарникова;
    - с трудами мощных теологов, например, хотя бы Georg Stanley Faber;
    - с Глобальным Историческим Процессом, и его интерпретацими различными авторами, за несколько сотен лет;
    - уметь читать "между строк", обращая внимание на все мелочи и аллегории, а самое главное - на ПРОТИВОРЕЧИЯ в тексте, вызванные ЗлоНамеренной Инкорпорацией, и искажающие первичный смысл;
    ...
    и ещё много чего - налипнет как снежный ком, стоит только заиметь желание ПОНЯТЬ, что там написано и каким боком МЫ к этому причастны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 8:21 pm


    Вах.Smile  Умеете вы озадачить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 8:34 pm

    Я бы сказал не "озадачить", а "поделиться опытом".
     
    Так сказать, через что прошёл - то и выдаю Smile
     
     
    Вот небольшой пример.
     
    Вы наверное знаете/слышали - многие увлекаются мантрами, ведическими гимнами, заучивают их и многократно, ежедневно прочитывают/напевают.
     
    НО.
     
    - Древних, сакральных среди них очень мало.
    - Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).
    - Этих семь жрецов может заменить ОДИН компьютер и небольшая приставка на микросхемах...
     
    Как результат - поражающее воздействие в млн.раз превосходящее порог реагирования систем человека, от которого безсильны как пассивные, так и активные экраны, радиационная защита и т.д.
    А помещается такой аппарат в чемодан или детскую коляску.
     
    И вопрос:
    - ВСЕ ли должны иметь одинаковый доступ к Знаниям?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 10:33 pm


    Контрвопрос: а кто, собственно, решает, кто должен иметь доступ к знаниям, а кто нет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 10:53 pm

    А это - самый сложный, для нас (общества) сегодняшних, вопрос.

    Стереотипно, я всегда был уверен в наличии богословского утверждения:"Вся власть от Бога".
    А тут, посещая некоторые Духовные Места, наткнулся на эту фразу в истинном варианте (ещё не проверял по первоисточникам), звучит она примерно так:

    - НЕТ власти, аще от Бога.

    И к этой фразе у меня сложился совсем другой образ, чем к первой, даже не смотря на вложенные в неё искажения. Что только подтвердило уверенность в том, что Допуск к Информации должен соответствовать Допуску в ИнфоПоле, который регулируется не человеком.

    Никуда от "пирамидальной элитарности" в знаниях не уйти, только это другая "элитарность", основанная на ОБЪЕКТИВНОЙ Нравственности, оцениваемой над-человеческими "службами".(Что, впрочем, не исключает её потенциальной деградации в толпо-элитарность)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 11:45 pm

    Понял, спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 11:57 pm

    RareMan пишет:

    Допуск к Информации должен соответствовать Допуску в ИнфоПоле, который регулируется не человеком.
    Но его воля способна сломать эту регуляцию. По крайней мере, на это намекает РА.Very Happy 

    Разумеется, прежде, чем проявлять волю, следует сначала знать, куда и по какому поводу её, волю, направлять. Иначе получится ситуация барана и ворот.Smile 

    Видимо, регуляция (Допуск в Инфополе), это что-то вроде таких вот "ворот". Тот, кто не понимает (является бараном), что это ворота (некий заслон), тот и не пройдёт (будет биться туда лбом, как баран, но ворота его не пустят). Ну а тот, кто изучит сначала появление ворот, потом физику ворот, затем ещё что-то про те же ворота, может и не заметить, как они, возьми, да и откройся перед ним.

    Другими словами, сначала, друже, будь добр поработай над собой, прояви свои мыслительные способности, может даже смекалку, вот тогда тебе и будет постепенно приоткрываться. Ну и в какой-то момент, по мере своего развития, придёт черёд и открытия "ворот".

    Я это так понимаю вот как-то так.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 6:24 pm

    RareMan пишет:
    Допуск к Информации должен соответствовать Допуску в ИнфоПоле, который регулируется не человеком.

    Никуда от "пирамидальной элитарности" в знаниях не уйти, только это другая "элитарность", основанная на ОБЪЕКТИВНОЙ Нравственности, оцениваемой над-человеческими "службами".(Что, впрочем, не исключает её потенциальной деградации в толпо-элитарность)

    Я к данным выводам пришёл, размышляя об управлении людьми на нашей планете... Пытаясь познать "кто задает ветер перемен", размышлял над "командой из 11-ти" 5х5+1... сопоставлял информацию Петрова (о египетских жрецах), вопрос без ответа на данном ресурсе одного из участников о той силе, которая тысячелетиями насаждает людям "разумным" мировоззренческие стереотипы...

    Из моих размышлений "рождались" такие представления от тех, кто правит миром:

    Во первых это (типа тёмные силы), посвященные в ведические знания, знающие КАК УСТРОЕН МИР (по КОБе)... Я их обозвал "звери", хотя можно использовать термин "хранители" (знаний). Использующие эти знания не на гармонию и созидание всего живого (и неживого) на земле, а в сугубо личных каких то корыстных целях, известных только им (эффективное порабощение планеты Земля).

    Над этой группой так полагаю тоже стоят определённые силы, но другого уровня... И если
    RareMan пишет:
    Допуск к Информации соответствует Допуску в ИнфоПоле
    , то эти инфополя можно разделить на тёмные и светлые... Между которыми безконечно идёт борьба в мироздании и временные интервалы в тысячи лет даже в планетарном понимании это как миг... Сейчас переменным успехом завладели тёмные силы...

    Из этого можно сделать вывод, что пока либо светлых сил нет, либо они есть, но ещё очень слабы, для серьёзной "борьбы" как в мировоззренческом плане, так и в физическом с тёмными силами.

    Людей должны вести светлые силы "посвящённые в законы природы", знающие "как устроен мир", созидающие и гармонирующие с природой (планетой Земля), способные ввести в созидающие резонансные колебания населяющих планету людей... И если это так, то места для демократии или какой либо другой ныне существующей идеологии-не останется... Т.е. реально должен наступить конец сформированного мироустройства, "конец тьмы" (а не света), которую нас убедили принимать за свет!!!

    Кто должны быть эти "люди" и откуда прийти-не знаю... Сами мы сколько бы не создавали соборных интеллектов, пытаясь войти в резонанс (хотя бы групповой), не сможем эффективно противостоять "тёмным силам" (возможно..., но возможно я и ошибаюсь)... Возможно когда то в глубоком прошлом нашей истории эту функцию выполняли "УРЫ"... Кто они и откуда появились?-риторический вопрос, но так предполагаю, отсюда и пошла фраза КУЛЬТ-УРА... Возможно некоторые волхвы так же были высокого посвящения в знания законов природы и на прямую связаны со "светлым инфополем"...

    Пока эти умозаключения для меня что то вроде "рабочей теории", которая в меру моих знаний возможно будет как то видоизменяться, уточняться, дополняться...

    Задумываюсь я над данными вещами по одной простой причине: нужно знать с кем и чем имеем дело, а от неполной информации велика вероятность безконечной борьбы со следствием, а не с причиной!

    Мне так же интересно кто эти иерафанты, как они выглядят, что они едят, какого они возраста, как и кому они передают свои знания, где они проживают, как и где собираются "обсуждать глобальные вопросы"?... И т.д. и т.п... А вся остальная паразитическая пирамида управления на нашей планете-это СЛЕДСТВИЕ... Если "нейтрализовать голову" фундамент сам рассыпется...

    Вот если в кратце такие философские рассуждения у меня по этому поводу...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 01, 2013 10:35 pm

    RareMan пишет:

    - Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).

    А можно ссылочки на данные источники??? Или это "собирательная информация"?

    RareMan пишет:
    Как результат - поражающее воздействие в млн.раз превосходящее порог реагирования систем человека, от которого безсильны как пассивные, так и активные экраны, радиационная защита и т.д.
    А помещается такой аппарат в чемодан или детскую коляску.

    А ссылки на данные опыты можно? Либо поподробней о воздействиях, какого характера?, кто, где и как проводил данные эксперименты? Откуда у "экспериментаторов" данная информация (первоначальная)?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июл 11, 2013 5:37 pm

    Лесник,
     
    попробую аккуратно ответить...
     
    1. Про жрецов - информация из Махабхараты. Разбросана в разных местах по кусочкам.
    2. Все остальные связки - собирательные, сведение в стройную практическую систему различных наук и опытов.
    Не обошлось без помощи "Свыше".
     
    По опытам дам без уточнений "Кто?".
     
    Как я уже говорил, опыты велись давно, проблема была с избыточной энергией Земли (возможно Амен). Максимальное время работы установок не превышало 15 сек. Это в самом лучшем случае. Потом что-нибудь взрывалось.
     
    Было решено пока обойтись без неё, и были изготовлены две новых установки (различного целевого назначения), автономных.
    Решение для обеих одинаковое:
    - первичный блок - предварительный, задающий параметры.
    - второй ("боевой") - перевод предварительной энергии в торсионный вид.
     
    Первые опыты на новых установках были проведены 14 февраля 2013 года во второй половине дня. Примерно по часу на каждую, с учётом переключений.
    Прогнаны по всем возможным параметрам работы в случайном порядке.
     
    15 февраля утром - Челябинск (совпадение? для ориентировки).
     
    В течение недели началось ухудшение здоровья операторов, несмотря на использование пассивных экранов. Потом две недели  кошмара и примерно два месяца восстановления.
     
    В середине мая, когда здоровье(казалось бы) было в норме - проверочный запуск. Уже без прибора гео-воздействия, только "человеческий".
    С использованием Активного Экрана, ограниченный по времени работы около 2-х часов (с учетом различных схем переключений), не на всех режимах.
     
    Замеры показали безполезность экранов, каменных стен, железных перекрытий. Условная зависимость мощи воздействия от расстояния (специально сбитые параметры настройки).
     
    Опять примерно неделя на ухудшение здоровья и  кошмар-так-кошмар. На сегодня - восстановления по весу ещё не произошло, но есть и положительные моменты - такая встряска дала излечение некоторых "болячек", как будто их и не было.
     
     
    Симптомы похожи на сильнейший дисбактериоз. Весь симбиоз внутри организма гибнет, конечно выделяет токсины, останавливается процесс переваривания пищи, добавляются симптомы сильнейшего гастрита. Лекарства практически не помогают.
     
    Спасает только вода, Актимель и РА. Причем, РА - очень заметно по эффективности.
    Очень тяжело опять запустить процесс пищеварения. Что характерно - мясо организм начинает принимать намного раньше, чем овощи.
    Как только начинает принимать зелень - процесс выздоровления очень ускоряется.
     
    Вода + РА + мясо + зелень= Спасение.
     
    Но если бы воздействие дать чуть больше, или делать повторяющимся - не выкарабкаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСр Июл 17, 2013 11:41 pm

    RareMan пишет:

      
    15 февраля утром - Челябинск (совпадение? для ориентировки).
     
     
    Ещё один вопрос (по поводу "Челябинского метеорита")...
    На одном из многочисленных видео выложенных на различных ресурсах по данному поводу было чётко продемонстрировано как некий объект "догоняет метеорит", "пронзает его насквозь", после чего метеорит "разваливается" на несколько фрагментов и яко бы очевидцы утверждают, что в этот момент произошёл взрыв,  хотя на видео видно, что "снаряд" не разрушился от столкновения с "метеоритом", а "пронзив его" полетел той же траекторией (и по идее должен был где то столкнуться с землёй)... Можно посмотреть тут:
    https://www.youtube.com/watch?v=yrJWxeHk9Kc
     
    RareMan вы описываете многие интересные вещи, (порой удивляюсь вашей осведомлённости), есть какие соображения по данному моменту???(если конечно это не видео-монтаж)... Так как я не могу себе пока представить такое оружие, которое так точно и главное своевременно поражало бы такие вот "метеориты"... Это же с какой реакцией и точностью необходимо зафиксировать объект, просчитать траекторию и поразить болванкой по снижающейся траектории, "догоняющей объект" и врезающийся в "задницу"... Просто высший пилотаж!!! Судя по всему снаряд был как бы выпущен не с земли, а сверху (типа с самолёта)... В нужное время в нужном месте...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 8:11 pm

    Но скорость падения метеорита, как минимум на порядок превосходит теоретическую скорость перспективных ракет.
     
    Есть такое древнейшее понятие - "Хранители Мира". Не хотел бы спекулировать на эту тему... контакта с "ними" пока нет.
     
    Гляньте такое видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=m5RDN308Dn0
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyСр Авг 21, 2013 11:37 pm

    Хотел поделится некоторыми размышлениями, хотя сомневаюсь, что они будут соответствовать заявленной теме... Решил написать здесь, так как некоторые моменты описанные RareMan-ом вписываются в мою тематику, ну или наоборот...)))

    Этим летом ездил с семьёй отдыхать... Были в Абхазии, в Новом Афоне. Хотел проверить некоторую информацию касаемо Ново-Афонского старца, проживающего на территории монастыря... Из различных источников выяснил, что яко бы старец там есть, но монахи якобы отрицают это... Иногда старец сам появляется "на людях" и может завести разговор с посторонним человеком... Мне к сожалению не посчастливилось увидеть его и пообщаться... Но в самом монастыре я увидил кое-что интересное (на мой взгляд), большая икона на стене: https://redcdn.net/ihimg/f/59/kjx5.jpg//
    Вспомнил предположение одной форумчанки на коб.су, которая писала, что слово левит происходит от слова-лев, а волхв от слова-волк... По этому данная икона наводит на некоторые размышления...

    И ещё, не помню где читал о том, как "посвящённые жрецы" совершая ритуалы очень похожие на описание RareManа:

    RareMan пишет:
    - Мантры, вызывающие отклик у Природы, зачитываются СЕМЬЮ жрецами.
    - Среди жрецов, допущенных к прочтению, четыре группы.
    - Только Высшая группа имеет знания по алгоритму ПЕРЕСТАНОВКИ звуков и слов в общеизвестных мантрах.
    - Цифра "7" обусловлена Натуральным Звукорядом (сейчас не используется).
    совершали данные действия в специально для этого построенных сооружениях круглой формы, с нишами в стене (6 шт.для каждого жреца, а главный жрец располагался посредине акустического строения), начинали петь мантры... Я кажется там же на горе видел такое: https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/12/d8d3.jpg/, https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/39/mewl.jpg/, https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/191/vxrg.jpg/, https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/22/2ma1.jpg/, https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/2h3p.jpg/, [url=Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Xkyz]Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Xkyz[/url].

    Так же узнал, что и в Абхазии есть чтото на подобие "китайской стены" дохристианской постройки и протяжённостью более 100 км. по горам!
    Но я не исследователь и как то не особо копаюсь в документах, так, что выдаю информацию здесь. Может когда нибудь кому и пригодится...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 3 EmptyПт Авг 23, 2013 8:27 pm

    Лесник,
     
    БлагоДарю за информацию, попробую загнать эту конструкцию в проверочные расчёты.
    (две последних фотки не открываются).
     
    Про Культ Кошачих в древности от Атлантики до Тихого... Об этом могу сказать с уверенностью в 99%.
     
    Кошачие (в отличии от собак) - вольные и независимые.
     
    Но как только человек хоть чуть-чуть постигает Высшую Речь - Язык Мироздания и начинает с ними разговаривать - они признают его своим Господином.
     
    Все, типа, "Властители" старались дать свой образ, в связке с подчиняющимися им кошачьими, как подтверждение своей исключительности (но не факт, что она была на самом деле).
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Возрождение - Практические Шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Критические замечания
    » Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
    » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: