Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Практические советы посетителям форума
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     Возрождение - Практические Шаги.

    Перейти вниз 
    +36
    harvasko
    Ludok
    RareMan
    Andry33
    alexandreeff
    Svetko
    Перов
    SiberianFlyer
    koma199
    Zoht
    ВАДИМИР
    Лена
    Луч
    Раритет
    sfn
    искатель
    Tatiana Joy
    SPECTR
    Svarog
    Шум
    Он
    Метаморфоз
    moris
    Вадим
    porshe
    Pustota
    Марго
    NeaTeam
    lesnik
    Dweller
    Admin
    Ксения
    SoZnanye
    katjusha
    naivny2010
    Аналитик
    Участников: 40
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
    АвторСообщение
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВт Янв 26, 2016 9:16 am

    Коллеги,

    сейчас накопилось вопросов в ЛС (есть и печальные), и пришло некоторое количество новичков. Думаю, что нам надо сейчас сконцентрироваться на этой теме.

    Прошу, у кого ещё есть вопросы, задать их здесь или в ЛС - и будем идти дальше...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Владимир Babikoff




    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-11

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: мои сны...   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВт Апр 12, 2016 3:29 pm

    Может быть я и зря задаю свой вопрос, но всё таки задам. Действие, вернее прекращение действия алкоголя ощутил на себе. Пришло понимание многого. Но самое главное, что я понял СЛУЧАЙНОСТЕЙ не бывает. Бывает непонимание этих закономерностей.
    Далее, что касается снов. Пытался понять, что это. Раскладывал при помощи сонников и других заморочек, всё не то . Нет понимания. Хотя затягивает.
    Познакомился в интернете с интересной женщиной астрологом и хорошим знатоком русских сказок, русского языка и истории. Она рассказал мне от чего отталкиваться и какая информация мне идёт и пазл сложился. Более того, она сказала, что предполагала, что это буду именно я. Звёзды не обманывают))).
    Дело в том, что я очень интересуюсь политическими событиями в мире и в нашей стране, пытаясь понять кто, кого и как. Через сны дают мне информацию о ближайшем будущем и о действиях определённых лиц. Хорошо это или плохо....не знаю. Любой человек в большей или меньшей степени эгоист. Ему в первую очередь хочется знать про себя, но я в последнее время больше знаю про Путина.
    Вроде и хорошо, я в нём уверен, но в то же время и грустно, а как же я?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВт Апр 12, 2016 3:34 pm

    К слову про "Я"
    - А я, а я, а я.
    - А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно,
    Сидишь себе, худеешь не по дням, а по часам.
    - Ну почему, почему?
    - Да потому, что да потому что, да потому что -
    Ты никогда и ничего не делал в жизни сам.

    музыка-Алексей Рыбников, слова-Юлий Ким, поёт-Ольга Рождественская..

    Тольк оне подумайте, что цепляюсь Smile это я своим детям "пою", когда они про своя "я" начинают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Solara

    Solara


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2015-10-31
    Возраст : 55
    Откуда : Санкт-Петербург

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПн Май 16, 2016 7:32 pm

    Из личного: лет 12 назад проявилась во мне "странность" видения и общения с недавно умершими людьми (со всеми была так или иначе знакома).Даже нельзя сказать,что в первый раз испугалась,точнее-удивилась. Молчала,конечное,сами понимаете.... А вот последние пару раз были конкретные просьбы от умерших, сутки мучений-потом все-таки звонила (оказалось небезосновательно).Стала искать ,где бы узнать,что со мной,нормально это или нет.Питер не маленький,но почему-то выделила всего пару мест обучения:Междунар.Институт Социальн. Экологии Губанова В.В (интересные там технологии (графика+фиксирующий звук) выложены на сайте)База знаний у него СССРовская (ракетчик,работал в "ящике"),но очень коммерциализован. Не смогла подстроить график работа/занятия и пошла в Школу магии Атлантида Моносова Б М. После пары месяцев общих ознакомлений (присматривается к вменяемости учеников) стал давать разные технологии (все работа сознания). Это я к чему? Он открытым текстом говорил,что технологии взяты из индийских источников (называл Рамаяну) и переложены на современный лад (экраны ПК, джойстики,кнопки и рычаги управления).По этой технике легко вошла в состояние возможности просмотра прошлых воплощений (от момента смерти- вижу сверху :лес нашей средней полосы (конец лета-нач. осени,листья желто-коричневые,я веду самолет,весь верх кабины металлический каркас и стекло,внутренняя тревога,дальше вижу самолет идущий мне в лоб,лицо того пилота,очень четко,даже усы ниточкой, дальше нечто яркое и все! а потом кусками некие ситуации проматываются назад). Дальше можно посмотреть предыдущую жизнь (я монах? Сбросили со скалы) Он кстати против религий,хотя говорил,что его коллеги работают в Москве именно под прикрытием РПЦ, по другому работать не дадут. В Школе есть лаборатория (саркофаг-машина,шлемы,очень много приборов с использованием частот,резонансов,звука,дисков воспроизводящих различные частоты для воздействия на органы??? (Купила парочку дисков-эксперимент-удался! Неделю-слушала диск для норм работы почек,на восьмой день увезли в больницу -песочек пошел!)В общем через год продолжать обучение не стала,причина выглядит странновато: стойкое внутреннее ощущение и некие подсказки, что пришла не в свой отряд.Хотя какие -то моменты для меня оказались полезными,например навыки возможности удаленного видения, но, необходим постоянный опыт.Что у меня за дружба с покинувшими наш мир так и не выяснила.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПн Апр 10, 2017 10:03 am

    Наступает ПолноЛуние.

    Любое ПолноЛуние - праздник всего живого (вернее Вторая Четверть Лунного Месяца, с пиком в ПолноЛуние)

    Кто хотел попробовать с зеркалами, несколько моментов:

    - Дальнее зеркало больше ближнего, чтобы легко получить "коридор".
    - Свет свечи не должен отражаться в зеркалах (смотреть через пламя - другая техника).
    - Волосы распущены,
    - Минимум одеяний из натуральных тканей,
    - "Коридор" помогает расфокусировать взгляд, смотреть надо примерно так, как смотрите на стерео-картинки.
    - Рассточние между зеркалами - по опыту.
    - Поток от Луны проходит в деревянный дом. С каменным и железобетонным - надо пробовать опытным путём.
    - Визуализировать запросы с тихим проговариванием, это синхронизирует Полушария.
    - Если что-то "увидели" - не надо пугаться.
    - Любой сеанс надо ЯВНО заканчивать. Типа: "БлагоДарю за контакт, на сегодня это всё, заканчиваем, До Свидания (или ПРОЩАЙТЕ - по ситуации)".
    - Если во время сеанса голову "стягивает обручем", то значит не хватает питания Мозгу. Прекратить. Вначале уделить год-два на Физическую Культуру и спину.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПн Апр 10, 2017 11:35 am

    Благодарю! Очень любопытная Тема. Теплее станет, во дворе буду пробовать обязательно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ludok

    Ludok


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2015-07-18
    Возраст : 43
    Откуда : с берегов Енисея

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: вопрос   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПн Апр 10, 2017 12:32 pm

    RareMan пишет:
    Кто хотел попробовать с зеркалами, несколько моментов:

    БлагоДарю!

    harvasko пишет:
    Благодарю! Очень любопытная Тема. Теплее станет, во дворе буду пробовать обязательно!

    Вам тоже хочется быть во время "гадания" на улице? Smile
    Мне вот почему-то хочется быть вообще вне помещения...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПн Апр 10, 2017 4:57 pm

    ...Вам тоже хочется быть во время "гадания" на улице?... у меня как-то сразу "картинка" сложилась из своего двора, залитого яркой луной. Если я правильно понял, должен получиться "коридор, подсвеченный Луной. А свеча зачем?... Эх, ещё бы приблизительную схему расположения! Ну, к варенью же ложку должны давать, чтобы уши не перемазались.... 8-)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВт Апр 11, 2017 6:14 pm

    Сегодня на большой городском билборде в центре города увидела вместо рекламы - крупным планом три богатыря и подпись "Русь сильна богатырями, а не водкой с дураками".
    Порадовалась, кто-то не пожалел средств и похоже из бюджета. Что-то мелко было написано в.т.ч. кажется правительство ДНР.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyВс Апр 16, 2017 1:22 pm

    Новичкам, перед тем, как глупо пререкаться, мы рекомендуем внимательно прочитать РЕКОМЕНДОВАННЫЕ темы - https://chelovechnost.forum.co.ee/f7-forum


    (зачистил от оффтопа)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyЧт Авг 03, 2017 9:58 pm

    Меня попросили накидать схему, как ставить зеркала при полнолунии.

    Вот, как-то так:

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Shema10
    Вернуться к началу Перейти вниз
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПт Авг 04, 2017 12:02 pm

    принято... Благодарю. Значит, две свечи...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 11 EmptyПт Авг 04, 2017 6:57 pm

    Две - не обязательно. Надо смотреть по освещению, чтобы не было ярко.

    (И опробовать другой вариант - смотреть через свечу)

    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Возрождение - Практические Шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
     Похожие темы
    -
    » Критические замечания
    » Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
    » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: