Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Впечатление новичка о нашей деятельности Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Ответы на вопросы, касающиеся нашей истории

  •  

     Впечатление новичка о нашей деятельности

    Перейти вниз 
    +4
    RareMan
    raiart
    ANZA78
    Admin
    Участников: 8
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Авг 13, 2016 11:06 pm

    Вадим пишет:
    SyGROB, Алексей Борисович всё развернул из своей точки шире некуда. О приведённой цитате;нам всем хочется верить и надеяться в Добро, Светлых Богов, Утро Сварога, Гаранта Конституции.. Только вот различные матричные варианты...Отрезвляют записки ликвидированного Человека. Вместе с новыми материалами АК по историческому приоритету назойливые мысли о возможных причинах возникновения,хода и дальнейшего развития Авраамического проекта.
    Дева, Афонские монахи предложили ему альтернативу мученичеству - подчиниться и жить. По мне- сильные строки об их послании.
    RareMan, помню.


    Спасибо что ответили . Вот смотрите , АК ,как вы говорите , я человек с стороны , которому оказались близки идеи так называемого АК . и у меня тут же возникает массу вопросов . Кто такие АК ? Сколько их в АК? Вообще откуда этот коллектив ? Что такое ЛАБОРАТОРИЯ и где она . Какие то перешёптывания между участниками на полях форума , недомолвки , и т.п. у меня естественно возникают ответы в голове - где то есть место где всё обсуждается , но мне туда вход закрыт т.к я быдло ,русский ,бухаю на новогодние праздники ,раб месива , поклонник гимнаста на перекладине , и если слово против АК значит это не моё )))).

    Я тут получается обращаюсь к вам , а получается к форумчанам . Уважаемые я вижу что костяк форума из Эстонии (не все конечно но именно организаторы ), это видят и все остальные , у вас очень высокомерное отношение к участникам обсуждения , давайте скажем так -у тех кто хочет проснуться ,находит источник получает поддых - ЗАЧЕМ ТЫ ВСТАЛ ЭТО НЕ ТВОЁ ТЫ РАБ МЕСИВА . Обьяснений ни каких нет , если не понял и задаёшь вопросы -иждивенец,думай сам .

    Это конечно ваше дело , и если вы считаете что так правильно ,так оно и будет. НО знайте что ваша напышеность будет плодить КАМАЗОВ и всех остальных. Менталитет разный видимо даже и на постсоветском пространстве .

    На счёт тонкости ВАШЕЙ просветительской работы , отвечу шуткой -ЗАДУМКА КЛАССНАЯ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ .

    1. Гимнаст на перекладине - да это так , да гимнаст ,да на перекладине но у 70 % если не больше населения России родственики или бабушки , дедушки верующие , ходили в "церкву"(как говорила моя бабка) , которая меня нянчила ,ростила и главное любила была ПОКЛОНИЦА ГИМНАСТА НА ПЕРЕКЛАДИНЕ , я то понимаю что он гимнаст , но я также видел её любовь . А вы пытаетесь нас тут разделить. Зачем ?

    2. Алкоголь . Я 80 года рождения , мой братишка 86 , я видел то что он не представляет , наркоманию поголовную ,алкоголизм ,разница всего в 5 лет . Алкоголь сейчас не моден ,порицаем ,очень много (почти все ) молодёжи ведут ЗОЖ ,спорт ,питание . И когда вы пишете на КОНТЕ что в январе все в пьяном угаре в России это не так во первых , во вторых коробит многих. Я (как и почти весь наш дом 500 квартир) 1 января поехал с семьёй по делам , проводить досуг (нет я не пил в новый год).

    Так что ребята вы Молодцы во многом , не отталкивайте от себя людей , тот же ВЗОР можно переманить на свою сторонуVery Happy


    На счёт дневника Мозгового . Я служил в Таманской дивизии 99-01 призыв , со всеми последствиями )), дык вот на войне или военном положении почти все вели дневники от рядового до подпола нашего . И все в них(дневниках) раскрывали КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. На войне розовые очки мешают. Я не умоляю достоинство и героизм Алексея Борисовича . Война дело молодых т.к о многом просто не думаешь .

    как то так Впечатление новичка о нашей деятельности 2985577830 со всем уважением к "жречеству" АК. Сугроб.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Авг 14, 2016 12:13 am

    Добро пожаловать! Shsenok

    Попробую ответить.

    У нас на форуме отношение к новичкам очень хорошее.
    К старожилам предъявляются довольно жёсткие требования соблюдать самодисциплину, лаконично выражать свои мысли, помогать новичкам, участвовать в исследовательской работе, не пустословить и т.п.
    Но новичкам все стараются помочь в освоении информации, даже сделали специальный раздел, где новички могут задавать вопросы, не боясь повторов.
    Такова обстановка на форуме.

    На КОНТе ситуация другая. Там мы находимся во враждебном окружении в условиях, где не мы устанавливаем порядки. Т.е. на КОНТе у нас главная задача - сделать так, чтобы нас заметили.
    В разных блогах эту задачу решаем по-разному. Я предпочитаю гнать "бандерлогов" чтобы они не мешали осваивать статьи, и у меня в блоге остаются только те, кому статьи интересны.
    Рареман предпочитает организовывать полемику и "заводить" КАМАЗОВ на спор чтобы мы тренировались вести обсуждения в любых условиях.

    КОНТ для нас - "полигон", место для тренировок.

    А здесь мы дома и стараемся, чтобы у нас в доме было хорошо.

    Теперь о "тонкостях":
    1. Мы не ставим цель "заманить" к себе всех людей. Мы отбираем тех, в ком ещё не убит Дух Руса. А такие люди с пониманием относятся к правдивой информации о секте РПЦ
    2. К сожалению алкогольный геноцид нашего народа набирает обороты и тут надо бить в набат, иначе вымрем. Поэтому не стоит сглаживать проблему - это снижает качество управления.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ANZA78




    Сообщения : 347
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Авг 14, 2016 12:49 am

    SyGROB пишет:




    Я тут получается обращаюсь к вам , а получается к форумчанам . Уважаемые я вижу что костяк форума из Эстонии (не все конечно но именно организаторы ), это видят и все остальные , у вас очень высокомерное отношение к участникам обсуждения , давайте скажем так -у тех кто хочет проснуться ,находит источник  получает поддых - ЗАЧЕМ ТЫ ВСТАЛ ЭТО НЕ ТВОЁ ТЫ РАБ МЕСИВА . Обьяснений ни каких нет , если не понял и задаёшь вопросы -иждивенец,думай сам .



    А по моему, Вы отлично дебютировали на форуме. Со временем привыкнете к стилю общения тут. Ну или не привыкнете Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Авг 14, 2016 3:25 am

    SyGROB

    Когда Вы приходите к врачу и он Вам начинает выдавать диагнозы Ваших (неприятных) болячек (даже о которых Вы и не догадывались), Вы же не говорите ему о высокомерии?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Авг 14, 2016 8:36 am

    SyGROB,

    прошу с пониманием относиться к закрытой части форума и к тому, что не вся информация обнародуется всем.

    Даже старожилы форума не владеют полной информацией в виду ОПАСНОСТИ её распространения. Но в темах форума так или иначе даётся представление и о "Лаборатории" и о технологиях.

    Есть тут люди, которые встречались лично или уже долго ведут совместную деятельность - у них общение открытое.

    А есть такие, которых встречаем с открытой Душой, а через некоторое время получаем нож в спину... соответственно, часть недоверия уже распространяется на следующих Новичков. (например сейчас, ожидаем появление одного "засланного казачка", естественно любой новенький будет под присмотром).

    Относитесь к этому спокойно.

    И держите в голове, что мы занимаемся не копанием Истории, а вступили в Управление Социальным Процессом.

    Другая ответственность...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Вадим




    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2013-12-21
    Откуда : Латвия

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Авг 14, 2016 10:31 am

    SyGROB, я бы хотел добавить, что Ваша стартовая реакция полностью стандартная. Я,как и многие, так же был недоволен отсутствием пиетета к моим "знаниям" на входе. Это эго говорит. И свойство ума. Необходим некоторый интервал времени для усвоения материала и признания своих заблуждений. У меня периодически в голове "взрывалась граната" и мозги надо было снова собирать в кучу. Вопрос только в желании и терпении.
    Если вы относитесь к категории людей, копающих "до руды"- со временем вольётесь в Авторский Коллектив. Если нет-поддерживайте их, хотя бы мысленно. И оцените проделанный просто НЕПОДЬЁМНЫЙ труд. И поймите ЦЕЛЬ.
    Солдата от Полковника отличает уровень информированности и ответственности.(это я не только о содержании дневников) Хорошая новость: Вы здесь и значит Вы уже не рядовой...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Авг 26, 2016 12:12 am

    Был в отпуске ездил за старшой дочкой . У меня какое предложение , у коли вы создали отдельную тему , под новичка (могу им побыть как манекеном) могу задавать вопросы именно новичковые на которых ответа нет ни на конте ни здесь . Просто и у меня много вопросов возникает . А ссылку можно на эту тему кидать как FAQ . Просто наблюдая как на том же КОНТЕ вы даёте ссылку на Человечность , на большой обьём информации (да я знаю о мозгоиждевенцах) люди просто пугаются МНОГАБУКАВ либо ленятся читать . Впечатление новичка о нашей деятельности 2985577830
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Авг 26, 2016 12:35 am

    вот например первый вопрос ;

    1) Для чего все эти копания и поиски истинны ? ( я как бы понимаю , и сам ищу и копаю столько лет , может и не там , рядом например с КАМАЗОМ ))) , но в разные стороны роем , в разные ) теперь серьёзно . Вот смотрите давайте мысленно перенесёмся лет на 150 вперёд и сопоставим себя . Будут люди (через 150лет ) которые начнут задаваться вопросами , находить артефакты , письменные свидетельства , фотографии , карты ,значки монеты ит.д временого отрезка под названием КОММУНИЗМ . Как люди счастливо жили , творили , открывали изобрели ядерное -атомное оружие , победили другую религию -мировозрение -ФАШИЗМ, дальше то что ? Вот мы всё обнаружили наперекор всем историкам , доказали что КОММУНИЗМ есть хорошо . Возвращяемся к коммунизму ?

    Суть вопроса - если всё было отлично , хорошо , люди жили счастливо почему же этого НЕТ ? Нет Тартарии ? Нас победили ? Наше мировозрение оказалось слабее ихнего ? Или ихнее мировозрение оказалось ближе к человеческой натуре не такой высокой на самом деле? Дык может по Сеньке и шапка ? И что бы вернуться к прежнему мировозрению ( что как мне кажеться невозможно -человечество меняется ) нужно изменить человека , собрать 40 000 и свалить в пустыню ?

    Впечатление новичка о нашей деятельности 2985577830 Сугроб
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Авг 26, 2016 9:35 am

    Это не "копания" ради "копания", это необходимые действия для обеспечения качественной Полной Функции Управления (мы её расширили до понятия "Общей").

    Эти "копания" необходимы для выявления НизкоЧастотных Процессов, которые проходят в Обход Сознания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Авг 26, 2016 1:56 pm

    Полной Функции Управления- управление чем или кем ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Авг 26, 2016 8:17 pm

    SyGROB пишет:
    Полной Функции Управления- управление чем или кем ?

    Всё-таки Вам полезно ознакомиться с ДОТУ.

    Без управления нет развития.

    Управление существует в суперсистеме объективно, независимо от нашего желания. Вопрос только в том, кто является субъектом управления, а кто объектом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Авг 27, 2016 1:03 am

    Согласен , ознакамливаюсь , и естественно возникают вопросы, как наверно и у многих , пытаюсь их просто огласить Very Happy . на данном этапе изучения возник вопрос об управлении . Кто управляет ? (или что ) и кем управляет ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Авг 27, 2016 10:36 am

    Предполагаю, что на первом этапе это будет самый сложный вопрос к пониманию, так как ЛЮБОЕ управление Иерархично, и нужно разделять Вложенное и Объемлющее Управления, а также выделять Иерархически Высшее, Иерархически Наивысшее Управление и Сопряжённое с ним...

    (тут к месту будет цитата о Мере Понимания и работе на других, кто понимает больше)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПт Окт 07, 2016 11:06 pm

    Не сочтите за сарказм , по РУССКИ можно? Курил Вашу фразу месяц ,невыкурил. Первый вопрос такой- почему так всё сложно ? Сложно написано , поэтому сложночитаемо и сложнопонимаемо. При моём небольшом опыте так сложно пишут когда что то скрывают , либо не до конца не понимают сами. Всё же на свете можно обьяснить по простому ,тем более наш язык к этому располагает ))

    Если какие то вопросы трудны видимо нужно спуститься на ступеньку ниже . Если я ,вернее мне будет трудно понять кто,как и зачем управляет мной (либо хочет управлять , хочет перехватить управление надо мной) . Давайте тогда разберёмся с таким простым вопросом КТО Я ?
    Ответив на него будет понятно что такое управление надо МНОЙ.

    Повторюсь , и несколько обобщу - КТО МЫ ВСЕ ? ( а что бы ответ не был односложным ) ЗАЧЕМ МЫ ТУТ ?

    Впечатление новичка о нашей деятельности 2985577830
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Окт 08, 2016 9:09 am

    SyGROB,

    кому предназначается коммент?
    Содержание говорит о том, что на ДОТУ Вы время не нашли, а предлагаете кому-то тратить время на упрощённый пересказ.
    Хотя предполагается, чо Вы будете задавать конкретные вопросы по конкретно непонятым местам. Толгда уже будет уместно подбирать Образы и Аналогии, понятные Вам.

    Заключительное предложение в комменте предлагает перевести разговор в философствование/демагогию...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Окт 08, 2016 7:54 pm

    Редкому Человеку
    Содержание говорит о том, что на ДОТУ Вы время не нашли --- с чего вы так решили ?  ЧСВ не жмёт ? В Ваших ответах Уважаемый Рареман ,так и сквозит презрение тех кто в чём то с Вами не согласен(это мне содержание вашего коментария говорит ).Откуда такая ненависть ?

    По ДОТе -дота это и есть демагогия ,одно из видения мира, мнение одного человека -не есть истина . Вы привели в пример гения который якобы был основателем Доты (не помню фамилию) я посмотрел его труды , о жизни его прочитал . Таких уникумов много ,каждый с своей концепцией  Даниил Андреев например с Розой мира , Блаватская с Рерихом(бред конечно , но они так видели) .

    На счёт моего желания вступать в демагогию, а почему бы нет ? Ответов то от Вас (авторского коллектива ) то всё равно нет , идёт либо посыл поизучать КОБ либо почитать форум . Про форум - я его читаю второй год , изучаю  на конте статьи . Понял что авторского коллектива, и, там соборного интелекта -нет , всё Рареманом написано по крайне мере канва вся его , а вот от куда у него это тут непонятно . На счёт развенчания истории , хронологии , да правильно делаете только для чего ? Стереть старый импринт чтобы записать новый ? Или чтобы вспомнить прошлое мировозрение , и постараться так же жить ? Зачем? Если люди разрушили весь мир , погибло столько народу значит что то не то было с их мировозрением .

    На счёт КТОМЫ ЗАЧЕМ МЫ ? ))) А вы думаете что большинство оказались на этом, и подобных сайтах, не ради этого вопроса ? Пока не ответить на эти вопросы хотябы себе , то как понять что делать ,куда двигаться ? Какое мировозрение принимать-КАКОВА ЦЕЛЬ ? А вы не отвечаете ,списываете на демагогию , в прошлом тысячелетии это могли бы списать на Ересь ? Вы похожи на Моисея , сходил на гору, вернулся,и говорите вот так надо жить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Окт 08, 2016 9:35 pm

    Сугроб! Для меня оказался неожиданным Ваш последний комментарий. Совершенно не увидела в обращённых к Вам словам ни презрения, ни высокомерия. А то, что люди ценят своё время, так это делают все, кто не сидит на скамейке перед домом. Это там можно хоть до утра лялякать о смысле жизни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyСб Окт 08, 2016 9:47 pm

    Сугроб, если Вы хотите, чтобы Вам объяснили что-то, что Вам непонятно, то Вы должны хотя бы стараться понять собеседника.
    Иначе диалога не получится.

    Цитата :
    По ДОТе -дота это и есть демагогия ,одно из видения мира, мнение одного человека -не есть истина

    Этим сказано всё. Вы даже не имеете представления, что такое ДОТУ, но пытаетесь судить. Как может быть "одним из видений мира" научная теория, проверенная на самонаводящихся ракетах?

    Т.е. Вы просто не честны. Вы пытаетесь нас убедить, что 2х2=5.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Окт 09, 2016 6:35 am

    научная теория - вот вы сами и ответили что такое дота -это всего лишь теория, я прошу то малого , что в этой теории говорится о том кто мы и каковы наши цели?

    Т.е. Вы просто не честны. Вы пытаетесь нас убедить, что 2х2=5.- спасибо за ярлычёк в мою коллекцию. Я не кого не пытаюсь убедить ,что вы .
    На счёт ракет-что за ракеты я не спрашиваю , пошлют доту читать )).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Окт 09, 2016 6:48 am

    Дева пишет:
    Сугроб! Для меня оказался неожиданным Ваш последний комментарий. Совершенно не увидела в обращённых к Вам словам ни презрения, ни высокомерия. А то, что люди ценят своё время, так это делают все, кто не сидит на скамейке перед домом. Это там можно хоть до утра лялякать о смысле жизни.

    Дева , понимаете мы в России для них пониже будем (хотя у Раремана вроде сын в России) у нас видите ли минталитет другой, похуже ихнего с Ихних слов . Поэтому не каких ответов не будет , недостойнысс.

    Всего наилучшего Впечатление новичка о нашей деятельности 2985577830 Rose
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Окт 09, 2016 8:26 am

    SyGROB пишет:
    научная теория - вот вы сами и ответили что такое дота -это всего лишь теория

    Если посетитель искренне интересуется тем, что обсуждается на форуме, то он хотя бы выясняет, что означает аббревиатура ДОТУ, но если он пишет "дота", то все его замечания превращаются в торговлю. Дескать вы все выполните все мои капризы, тогда я может быть изволю ознакомиться с вашим форумом.

    А такое поведение называется "имитационно-провокационной деятельностью".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Окт 09, 2016 12:35 pm

    "...понимаете мы в России для них пониже будем..."
    Для "них" Россия везде, где есть РУССКИЕ. Поскольку для меня это тоже верно, мы вместе. А Вы решили отмежеваться. Очень жаль.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВс Окт 09, 2016 5:09 pm

    SyGROB пишет:
    ...вопрос об управлении . Кто управляет ? (или что ) и кем управляет ?

    Шестой пост сверху здесь https://chelovechnost.forum.co.ee/t8-topic

    плюс

    Пятнадцатый сверху здесь https://chelovechnost.forum.co.ee/t102p15-topic
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyПн Окт 10, 2016 9:05 pm

    Андрэ33 , (эх и вы тоже , увы)

    http://forum.kpe.ru/archive/index.php/t-2727.html -14 пост с верху


    http://forum.kob.su/showthread.php?t=5387&page=3 - всю ветку с этой страницы


    ну и вот так для антуражу с форума одного

    Коротко суть их учения в следующем:

    Они обладают неким истинным знанием об устройстве мира, истории и как "правильно обустроить жизнь на Земле".
    И они должны нести это знание в темные массы, дабы путем просвещения чиновники перестали воровать, алкаши перестали пить, а бездельники бросились вкалывать. И все стали бы любить друг друга и наступили бы на Земле мир и благодать. На все это у них отводится 3,5 года.

    (Кое-какие здравые зерна в их теории все же есть... Но все остальное и выводы... :о )

    И сделать все это они планируют путем обучения Знанию 500 проповедников, которые будут читать лекции в Администрации Президента, Правительстве, Думе, и прочим гражданам. Планируют управиться за 2 месяца. После чего все станут добрыми и хорошими, и передадут им власть и управление страной, и уж тогда они...
    Программа действий у них - просто подборка предвыборных обещаний наших депутатов - красивых, правильных и бесполезных (Правда они гордятся своим знанием "Как правильно управлять". Управленцы, мнять...)

    А "волшебный ключик", который позволит им так легко победить зло насадить добро - их базовая теория (собственно, КОБ), которую они называют "Мертвая вода". Они искренне полагают, что она обладает магической силой, и что каждый, кто ознакомится с ней и поймет хоть чуть-чуть, больше не сможет врать, кривить душой и "делать плохо". Иначе с ним будут происходить разные нехорошие вещи.



    Фссё кина не будит ...

    господяя перечитал всю ветку , какой же я дурак ))) . Поверил ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Впечатление новичка о нашей деятельности Empty
    СообщениеТема: Re: Впечатление новичка о нашей деятельности   Впечатление новичка о нашей деятельности EmptyВт Окт 11, 2016 12:03 am

    Ну мы с Рареманом вынуждены были работать в этой клоаке в надежде, что хоть одного нормального человека там найдём. Но Вас то что понесло в этот серпентарий? Родство духа с Сириным (Серовым) обнаружили?
    А ведь для того, чтобы узнать о наших взаимоотношениях с КОБ-овцами совсем не обязательно лезть туда. Вся информация имеется у нас: https://chelovechnost.forum.co.ee/t36-topic
    Кстати, "Представитель народа" - это коллективный ник.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Впечатление новичка о нашей деятельности
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Новости из нашей группы в ВК

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Обо всём понемногу-
    Перейти: