Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Тест на зомбированность Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Тест на зомбированность Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Тест на зомбированность EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Тест на зомбированность EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду

  •  

     Тест на зомбированность

    Перейти вниз 
    +2
    Дима
    Аналитик
    Участников: 6
    АвторСообщение
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyВт Янв 31, 2012 7:55 pm

    Вопрос: Как протестировать себя или другого человека на зомбированность?

    На форуме "медиа-мера" Рареман начал отвечать на этот вопрос, но администратор форума немедленно пресёк его попытку. Как это происходило, можете ознакомиться здесь: http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/Raznoe/Admin-m-m.rar

    Это будет очень полезно тем, кто искренне верит в то, что на "медиа-мере" нет жёсткой цензуры.

    Я восстановил начало обсуждения:


    Цитата :

    Здарова » 29 янв 2012, 20:21

    Что такое КОБ? - концепция общественной безопасности, в которой представлена методология освоения новых знаний и решения различных вопросов от богословия до экономики и повседневной жизни.
    цели КОБ? - преображение общества с Божьей помощью к справедливому и гармоничному устойчивому развитию на основании любви, что достигается преображением психики каждого члена общества.
    Методы достижения целей? - информационное воздействие на общество различными способами от книг до интернета и медиапродуктов.
    почему этих целей нельзя достичь иным способом? - если неизмениться психика большинства и мера его понимания процессов в обществе, т.е. если страна будет краем непуганных идиотов, то данным идиотизмом могут и будут пользоваться революционеры всех мастей, которые сведут к нулю общественные достижения.

    КОБ хочет, чтобы ты пребывал в Любви, стал умным красивым и здоровым.



    RareMan » 29 янв 2012, 23:56

    Здарова,

    ОТКУДА Вы всё это взяли???? Очень хочу увидеть ТОЧНОЕ указание (источник, страница).



    Здарова » Вчера, 14:47

    из башки...


    RareMan » Вчера, 17:42

    offtopic ( отправлено в оффтоп автором сайта "медиа-мера" )
    Скрытый текст
    Здарова,

    Вот то-то и оно...

    Вроде и сказали Вы примерно правильные слова, но набор их позволяет сказать, что вошли они в бошку в Обход Сознания.
    Никак ни в результате самостоятельного изучения Концепции.

    "С Божьей помощью..."

    Для начала, как Вы представляете то, что Вы называете "Бог"?

    Как ЭТО пересекается, например, с терминами "Богиня", "Аллах", "РА", "Мара", "Бра(х)ма", "Амен", "Ма"?

    Каким образом ЭТО Вам "помогает"?


    Здарова » Сегодня, 00:23
    ...............
    (ответ Ефремову без оффтопа)

    offtopic
    Скрытый текст
    RareMan
    Вроде и сказали Вы примерно правильные слова, но набор их позволяет сказать, что вошли они в бошку в Обход Сознания.
    у вас есть критерии, по которым вы определяете при каком порядке слов, последние входят в обход сознания?

    если будем делать правильные дела то Бог поможет.
    Вобщем, тут надо начинать с вопроса есть ли Бог? если нет, тогда фраза "с Божьей помощью" не имеет смысла, т.к. как может тебе помочь то, чего нет? хотя может, ну даже типа из психологических примочек для самоуверенности. Вы наверное слышали о лечебном эффекте таблеток, которые по своему существу являлись пустышками, просто человек верил, что они ему помогут и они ему помогали....
    Если Бог есть, то разве ему трудно помочь праведному делу?


    RareMan » Сегодня, 11:59
    offtopic
    Скрытый текст

    Здарова писал(а):...у вас есть критерии, по которым вы определяете при каком порядке слов, последние входят в обход сознания?

    Есть, по-этому и обратил внимание на Вас.

    Здарова писал(а):...Вобщем, тут надо начинать с вопроса есть ли Бог? Если Бог есть, то разве ему трудно помочь праведному делу?

    Так вопрос не стоял. Было интересно, сможете ли Вы объяснить, что ВЫ подразумеваете под термином "Бог"?
    И были заданы несложные вопросы:

    "Для начала, как Вы представляете то, что Вы называете "Бог"?

    Как ЭТО пересекается, например, с терминами "Богиня", "Аллах", "РА", "Мара", "Бра(х)ма", "Амен", "Ма"?"

    Можете попробовать и в другой терминологии, например, "морфо-генетическое поле" или "область нелокальных квантовых корреляций" - я постараюсь вас понять.

    Здарова писал(а):... разве ему трудно помочь праведному делу?

    В зависимости от объяснения термина "Бог", будет ясно, где надежды на "помощь" оправданы, а где - ИЛЛЮЗИЯ.



    Аналитик » меньше минуты назад
    Предложение
    Скрытый текст ( я сам сделал скрытым, не дожидаясь инициативы админа )

    RareMan писал(а):
    Здарова писал(а):...у вас есть критерии, по которым вы определяете при каком порядке слов, последние входят в обход сознания?
    Есть, по-этому и обратил внимание на Вас.

    Эта тема меня очень интересует. Я предлагаю спокойно обсудить эту тему на форуме "Эра Человечности" ( https://chelovechnost.forum.co.ee ), т.к. здесь вряд ли дадут её обсудить, ещё и Вас обвинят в нарушении правил и удалят информацию. Я думаю, Здарова тоже заинтересуется.


    Всё, что могло помочь Здарове, было удалено автором сайта до того, как моё предложение было прочитано Здаровой.

    Делайте выводы о реальных целях автора сайта "медиа-мера".


    А тему предлагаю продолжить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 46
    Откуда : Из созвездия Ориона

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСр Фев 01, 2012 2:18 pm

    Что значит "самостоятельно" или "своими словами"???
    Разве мы ещё не оприделились: что у "антены" нету "своих мыслей"!
    Вся информация есть УЖЕ в информационной базе - матрице.
    На уровне интелекта мы решаем примитивные задачи: да-нет, за-против, правда-неправда. Да, и принимаем эгрегориальные нелецеприятные выпады типа: сам дурак... Smile Пластинка зацикливается, эгрегор "блюёт". Smile

    Для меня субъектом управления системой, под названием человек, является ДУША. Или можно сказать: "истинное Я"; "суть личности". Здесь начинается самое интересное, тонкости. Душа работает в обход и интелекта и эгрегора, а значит в обход и сознания и подсознания. Но на той же частоте и в той же системе кодирования.
    Пример: говорим арбуз, представляем ОБРАЗ.
    говорим любовь, ОБРАЗА нету, зато есть ЭМОЦИЯ или ОЩУЩЕНИЕ, которые при оприделённых обстаятельствах становятся устойчивым ЧУВСТВОМ!
    Или возьмём слово ВЕРА. Люди с развитым ИНТЕЛЕКТОМ "шарахаются" от него, как чёрт от ладана"! Smile А ведь это может быть НЕПОКОЛЕБИМОЕ УСТОЙЧИВОЕ ЧУВСТВО, которое будет очень точно характеризовать НРАВСТВЕННОСТЬ конкретного человека.

    Вывод: кто такой зомби?
    Ответ: это индивид, у которого эгрегор отрезает ДУШУ, оставляя бионоситель без эмоций и чувств. На выходе получаем попугая, говорящего одно и тоже, а если пластинка зациклит, писАл выше.
    Возьмём "Махабхарату". Начал её читать, и тут же мой ИНТЕЛЕКТ сломался Smile Шарики за ролики заехали Smile Книга явно ни для интелекта.
    Возьмём музыку, без пения, или танец - вот эти вещи для ДУШИ, а ни для интелекта.
    Вот всё что я пытаюсь сказать на форуме, эмоционально окрашенно, но мне кажеться. Только ни в предельных эгрегориальных формах, а в тонких полутонах. Так вот мы порой за текстом не видим самого человека, его личность, его сущность, его душу. Это плохо. Зато "других" сейчас развелось, да..........
    Поэтому я и ставлю задачу, разбирать не личности, А СУТЬ, написанного в КОБ. Почему люди зомбируются?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 46
    Откуда : Из созвездия Ориона

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСб Фев 04, 2012 10:44 am

    В доказательство своих слов выложу видеоролик, всем настоятельно рекомендую посмотреть до конца и послушать!
    Вот что будет, если у человека заблокировать "душу". И обратите внимание: и интервью и само действие происходит СОВЕРШЕННО БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНО!
    http://rutube.ru/tracks/5078998.html
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sengetsu




    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-01-28

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyВт Фев 21, 2012 9:36 am

    Ролик по ссылке заблочен, в чём там суть?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyВт Фев 21, 2012 11:27 pm

    sengetsu пишет:
    Ролик по ссылке заблочен, в чём там суть?
    У меня не было трудностей с просмотром.
    Речь идёт о серии фальшивых обысков в "Магдональдсах" в Штатах.
    Кто-то звонил руководству от имени полиции и предлагал обыскать кого-то из конкретных работников. Руководители выполняли все указания самозванца в т.ч. и противозаконные. Просто издевались над жертвами по команде "полиции", а жертва покорно выполняла всё, что ей прикажут (даже половой акт совершала с исполнителем приказов). А "полицейский" отдавал указания по телефону. И так в сотнях кафе по всей стране.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sengetsu




    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-01-28

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСр Фев 22, 2012 8:46 am

    Аналитик, спасибо, очень узнаваемое описание! У нас такой хакер далеко пойдётSmile.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСр Фев 22, 2012 10:45 am

    sengetsu пишет:
    Аналитик, спасибо, очень узнаваемое описание! У нас такой хакер далеко пойдётSmile.
    Уже пошёл. Сколько бабушек отдавало денег за то, чтобы "отмазать" своих родственников от якобы совершённых ими преступлений. В Эстонии такой вид мошенничества широко практикуется.
    И не только это. В интернете такой приём широко используется для очернения людей, клеветы, натравливания людей друг на друга. В т.ч. и представителем ВП Зазнобиным, критиковать действия которого запрещено на всех форумах по КОБ.
    И в большинстве случаев такое не наказуемо юридически. Для закона вообще понятие "зомбирование" не существует.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСр Мар 21, 2012 7:02 pm

    Интересный анализ процесса зомбирования в сети http://atnews.org/news/setevye_vojny_anatomija_sektantstva/2012-03-20-1868
    Любопытно, что практически все форумы по КОБ, как и ресурсы Кургиняна полностью соответствуют приведенному анализу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyСр Мар 21, 2012 9:47 pm

    naivny2010 пишет:

    Любопытно, что практически все форумы по КОБ, как и ресурсы Кургиняна полностью соответствуют приведенному анализу.
    Потому и пришлось открыть этот форум, чтобы иметь воможность спокойно общаться.
    И эта тема нужна ещё и для того, чтобы нам самим не выродиться в секту. Если заметите неладное, сразу поднимайте тревогу. Будем заниматься самолечением. Klistir
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyЧт Мар 22, 2012 7:24 am

    Цитата :
    Интересный анализ процесса зомбирования в сети http://atnews.org/news/setevye_vojny_anatomija_sektantstva/2012-03-20-1868
    Доступно, но ограниченно. Главная причина зомбированности - поиск внешних точек опоры, боязнь собственных ошибок, бессознательное желание подчиниться внешней силе, снимающей ответственность с индивида за его выбор. А способы НЛП, как раз рассчитаны на это стремление к несвободе.
    В нынешних условиях экономики и замещения человека машиной, у которой он становится лишь прислугой, на фоне громадин торговых и производственных компаний, в которых индивидуальность ничто, а в лучшем случае просто единица статистики, человек теряет всякое стремление к самостоятельному выбору. Индивид ощущает свою ничтожность в сравнении с гигантами структур власти и экономики, и бессознательно, а порой и явно стремиться просто подчиниться внешней силе, чтобы избежать внутреннего одиночества и бессилия.
    Такое общество даже зомбировать не особо нужно, ведь в большинстве своем мирные бюргеры новоиспеченной демократии Германии 30х годов просто устали жить осознавая ничтожность своих стремлений и сами приняли власть Гитлера, как спасение от собственной ответственности за каждый свой шаг, а буржуазия подставила им такое направление, как единственный вариант спасения от экономической депрессии.
    Это потом уже, придя к полной власти Гитлер стал массово укреплять её методами прямого зомбирования масс вперемешку с расправами над несогласными, но главный выбор большинства людей, еще недавно опиравшихся в своем мироощущении на власть и волю Кайзера, сделали сами, найдя подобную точку опоры в Гитлере.

    Мало кто готов быть свободным. Это пока еще факт психологии.

    Вопрос лишь в том, на сколько саморазвитие личности способно преодолеть эту планку и какие подводные камни в колл. бессознательном, отраженные в общем порядке вещей, мешают фарватеру на выход из бухты общественной власти в океан полной свободы индивидуальности.

    Одну причину определили, как Инфернальность, на которой зиждиться весь порядок биосферы планеты и человек принял эту форму власти над собой еще в древности. Но даже осознание таковой не избавляет от стереотипов мышления большинства. Бессознательное человечества имеет в своих кладовых горы мусора, и сейчас он прет изо всех щелей, как только люди пытаются хоть немного ощутить свободу внутри себя не просто в пассивной медитации, а в конкретном принятии решений по жизни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyВт Янв 02, 2018 1:15 am

    Выше, в моём комменте битая ссылка на материалы по процессу зомбирования.
    Эта ссылка рабочая - http://www.politonline.ru/interpretation/13828563.html


    П.С. Перечитывая по ссылке информацию о процессе зомбирования поймал себя на мысли, что происходившее на этом форуме вплоть до недавних событий практически один в один вписалось в описываемое. Нужно лишь "Навального" заменить "Рареманом".

    Сказанное не является попыткой кого-то принизить, а кого-то возвысить. Сказано для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ проверки себя на зомбированность.

    П.П.С. Лично я считал и считаю, что мы ещё не раз попадём в расставленные Колдуном "капканы". Но! Я благодарю всех, кто помогает мне избавиться от ошибок, помогает взглянуть на происходящее под другим углом. Даже когда Админ или Рареман закрывали мне доступ на сайт, я понимал, что это действует КОЛДУН (но их "руками"). Поэтому я не ушёл (даже после того, как мне была закрыта возможность писать комментарии) И считаю, что в этой части я свой личный тест на зомбированность прошёл.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyЧт Янв 18, 2018 8:31 am

    Данное сообщение, наверно, лучше поместить в тему, где обсуждаем работу над ошибками. Но с другой стороны, выявление собственной ошибки - это всегда тест на зомбированность, то напишу здесь.

    На дружественном нам форуме выложена цитата:
    Тест на зомбированность A00310

    Она, с одной стороны, многое раскрывает, но, с другой - содержит куда более мощные умолчания. Раскроем их приведением другой цитаты:
    Брайан Грин:
    sunny
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyЧт Янв 18, 2018 2:07 pm

    naivny2010 пишет:


    На дружественном нам форуме ...

    Вряд ли можно назвать дружественным форум, на котором предпочитают удалять посты, а не объяснять ошибки.
    Лично я так и не понял, почему "хозяин" форума удалил Ваш пост.
    И у меня сложилось впечатление, что привели они цитату как раз о своём свинском поведении.

    Но по поводу Ваших аргументов могу сказать, что Эйнштейн писал о физических законах в инерционных системах

    А Единый Закон подразумевает Закон Гармонии, и физические законы - лишь частный случай Закона Гармонии.

    Вообще инерционные системы - крайне редкое явление. Реально развитие происходит именно благодаря отсутствию равновесия в Мироздании, и развитие - это тоже составляющая Единого Закона.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyЧт Янв 18, 2018 10:11 pm

    Я считаю тот форум дружественным, потому что там есть адекватные люди. Не буду называть их, дабы не наводить на них "тень". Да и те, кого иногда заносит, тоже для меня не враги, потому что их такими сделал Колдун. Надо им помочь. Правда они этого порой не осознают.

    Я привёл дополнение к цитате, потому что она очень неоднозначная (по умолчаниям). Для примера, Один собеседник начинает говорить, что другой несёт чушь. А тот говорит то же самое в отношении первого. Их позиции симметричны в некотором роде. Но противоположны по сути. Как разобраться, где истина?
    В приведённой мной цитате описывается, что надо быть внимательным к "изменениям направления движения", "ускорениям", "стукам колес" и т.д.

    Секту в образах Грина можно описать, как компанию, сидящую в купе с задёрнутым окном, не обращающую внимания на "изменения направления движения", "ускорения", "стуки колес" и т.д., даже когда им об этом говоришь.

    Я думаю, кто хочет серьёзно относиться к делу, прислушается. Остальные - это их выбор.


    П.С. А пока меня забанили на дружественном форуме. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyПт Янв 19, 2018 1:50 pm

    naivny2010 пишет:
    Да и те, кого иногда заносит, тоже для меня не враги, потому что их такими сделал Колдун. Надо им помочь.

    Как Вы поможете индивиду, который сам явно не справился с воспитанием детей, но упорно поучает читателей, как надо воспитывать детей?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Тест на зомбированность Empty
    СообщениеТема: Re: Тест на зомбированность   Тест на зомбированность EmptyПт Янв 19, 2018 3:28 pm

    Во-первых, я не проверял всю ту информацию про Стуловых, утверждать что-либо в этой части не мне. Особенно после признаний об экспериментах. Всё это может оказаться фейком.

    Во-вторых, допустим, что с детьми не всё гладко. Здесь огромное количество факторов. Надо разбираться. Колдун очень силён. Может человек и решил всем этим заняться, увидев, что с детьми не всё ладно.
    Другое дело, когда у человека явно выпячиваются двойные стандарты и другие косяки, а он глух к указаниям на них. Значит надо найти тот способ, который подействует. Ищем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Тест на зомбированность
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Рареман отдаёт долги? Или это тест на зомбированность?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности :: КОБ - Вопросы/Ответы-
    Перейти: