Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Духовная практика русских святых отцов и ВП Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Духовная практика русских святых отцов и ВП

Перейти вниз 
+7
composer
Вадим
Человек разумный
Аналитик
NeaTeam
Skorpion
lesnik
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyЧт Фев 28, 2013 3:41 pm

raiart пишет:
По какой причине БОГ попустил это изменение в человеке?
Сегодня один знакомый подал интересную мысль, простую до безобразия... Он сказал, что не бог создал человека, а совсем наоборот-человек бога...


Последний раз редактировалось: lesnik (Сб Мар 23, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorpion




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-05-23

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПт Мар 01, 2013 7:53 am

Может быть тут будет целесообразным задуматься над вопросом: А не слишком мы "антропоцентрируем" Надмирную объективную реальность, придавая ей некоторые человеческие качества, её "личностное" участие в судьбах людей?
Не является ли то, что мы называем "Надмирной объективной реальностью" или "Иерархически наивысшим управлением", просто некоторой надвселенской организующей и гармонизирующей силой, и благополучие живущих где - либо во Вселенной зависит от того, как они вписываются в своём поведении в этот общемировой закон?
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПт Мар 01, 2013 12:56 pm

Skorpion пишет:
... благополучие живущих где - либо во Вселенной зависит от того, как они вписываются в своём поведении в этот общемировой закон?
Мысль хорошая...


Последний раз редактировалось: lesnik (Сб Мар 23, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПт Мар 01, 2013 1:28 pm

lesnik пишет:
как нам вписаться в общемировой закон?

Такая методика и практика есть у русских святых старцев.


Последний раз редактировалось: raiart (Пн Июн 30, 2014 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПт Мар 01, 2013 2:12 pm

raiart пишет:


Такая методика и практика есть у русских святых старцев. (не реклама)

Было бы полезным пообщаться с ними... Да вот проблема... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет?, и где их искать?, а если найдёшь, не факт, что он (они) захотят вообще общаться... Решат, что не "созрел" ещё, или "чужой"...)
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПт Мар 01, 2013 2:21 pm

В настоящее время их "почти нет". Есть жизнеописания и их поучения, тех которые были. Понятно, что там намешано догматики христианской, но это можно отсеять. Именно духовная практика вычищения себя данная у русских святых мне помогла понять откуда многие "вирусы" душевные заводятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПн Мар 04, 2013 2:49 pm

raiart пишет:

Именно духовная практика вычищения себя данная у русских святых мне помогла понять откуда многие "вирусы" душевные заводятся.
Можно поподробнее об этом? И о вычищении, и о вирусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПн Мар 04, 2013 5:55 pm

NeaTeam пишет:
Можно поподробнее об этом? И о вычищении, и о вирусах.

Про это как минимум надо отдельную тему делать и будет ли эта тема уместна на этом форуме. ВП я стал изучать после "погружения" в православную версию христианства и ВП дополнила моё мировозрение к православной версии христианства. На эту тему я могу поговорить... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПн Мар 04, 2013 6:21 pm

raiart пишет:

Про это как минимум надо отдельную тему делать и будет ли эта тема уместна на этом форуме. ВП я стал изучать после "погружения" в православную версию христианства и ВП дополнила моё мировозрение к православной версии христианства. На эту тему я могу поговорить... Smile
ОК, как скажете. Smile Начните тему про христианство и дополнение от ВП, мне лично это тоже интересно. Я на коб.су в 2011 году пытался поговорить со Смагиным, так набежали чудища кобзданутые, как начали меня!!! (блин, я-то что им сделал?) шпынять, ну я обматерил их всех, да и свалил оттуда. Больше ни ногой. Свора, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyПн Мар 04, 2013 8:15 pm

NeaTeam,

ссылку дадите почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 3:02 am

RareMan пишет:

ссылку дадите почитать?
Я там был зареген как NeaTeam же. Тему не помню. Время - кажется август-сентябрь 2011 года. А может и 2010... Давно это было. Не, не могу дать ссылку. Искать надо долго там, копаться. А тем там очень много и все развесистые такие... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 11:38 am

NeaTeam пишет:
RareMan пишет:

ссылку дадите почитать?
Я там был зареген как NeaTeam же. Тему не помню. Время - кажется август-сентябрь 2011 года. А может и 2010... Давно это было. Не, не могу дать ссылку. Искать надо долго там, копаться. А тем там очень много и все развесистые такие... Very Happy

Сохранилась только одна тема: http://kob.su/forum/showthread.php?p=65863#post65863

И бесновался, как обычно, Сергей Игнатов.


Последний раз редактировалось: Аналитик (Вт Мар 05, 2013 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 11:46 am

lesnik пишет:
... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет...)

lesnik,

я достаточно много общаюсь с женщинами, которые более чем часто ходят в церковь. Практически воцерквлённые.

Объясняю им почему они туда пошли (какая Сила их привела), на что обращать внимание, чего опасаться, а чего использовать во Благо себе и своей семье.

И даю приметы, по которым они могут предварительно выделить Просветлённого Старца, с которым НАДО попробовать пообщаться.

Жирных ПОПов откидывать сразу - даже в христианстве, ЧревоУгодие - Смертный Грех, тянущий автоматически к СреброЛюбию - второму Смертому Греху.

Просветлённый Старец:

- Аскетичного телосложения,
- возраст более 70 лет (в любом случае - не менее 50 лет),
- находится внизу церковной Иерархии (его держат только из-за привлечения паствы),
- он очень осторожно использует слово "Бог",
- не использует религиозное цитирование,
- не приманивает к религиозным обрядам,
- его беседы похожи на философско-правовые, делится своей мудростью о Гармонии,
- во многих случаях вместо разговора, особенно с детьми - обнимет, или как то ещё использует свою Мощную Положительную Энергетику - с явно видимым результатом.

Последний пункт - самый показательный. Если ни слова не сказал, обнял на пару-тройку минут, и вы увидели/почувствовали изменения - надо пробовать с ним беседовать (помня о вышестоящих пунктах).

(Я недавно делал опыты на "био-энергетические" обмены, правда не снимал на видео - было слишком темно - постараюсь потом выложить и прокомментировать в основной теме).


Последний раз редактировалось: RareMan (Вт Мар 05, 2013 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 12:20 pm

RareMan пишет:
lesnik пишет:
... Старцев-много, а как узнать-святой он или нет...)

...даю приметы...

Спасибо. Буду иметь ввиду... Года три назад был с семьёй в Абхазии, в Новом Афоне, ездили в какой то монастырь... Там как раз со слов "поломников" был такой человек, который подходит под ваше описание... И я хотел с ним встретиться, да обстоятельства так обернулись, что я туда не зашёл, остался у входа в монастырь... Так же есть ещё один (на примете))), в подмосковном монастыре яко бы людей лечит... К нему народ стоит по две недели... Живёт он один в своей келье, практически никуда не выходит... Мой знакомый был у него..., много чего интересного рассказывал... Но у меня после КОБы ко всему хрестианскому, какое то настороженное (как минимум) отношение... И старцы в монястырях у меня ассоциируется с пропагандой церковников...

По поводу попов и прочей нечисти, тоже знаком через знакомого с одним игуменом... Рассказывал и о пожертвованиях церкви, как делится "выручка", кто присутствует, куда какая часть уходит... В общем очень даже не плохо "они там устроились"... Хорошие машины, квартиры, от женщин отбоя нет!!! Где то (может на этом ресурсе), слышал, что яко бы после определённого сана церковного мужчине делают обрезание!!! Мне стало очень интересно проверить данную информацию, спрашивал у игумена, тот сказал, что нет в православной церкви такого..., что они не иудеи... и улыбался). Не знаю откровенен он был или нет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 1:13 pm

Аналитик пишет:

Сохранилась только одна тема: http://kob.su/forum/showthread.php?p=65863#post65863

И бесновался, как обычно, Сергей Игнатов.
Ребят, не знаю, как вы (Rareman'а и вроде других) я встречал на коб.су, но с меня хватило и ОДНОЙ темы (вернее, всего пары-тройки постов в одной теме). Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 1:31 pm

RareMan пишет:
[
Просветлённый Старец:
Есть ли что-нибудь подобное (ваши размышления) по женщинам?

Дело в том, что моя бабушка по отцу очень подходит под ваше описание Просветлённого Старца. Ну 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 7:23 pm

lesnik пишет:
... Но у меня после КОБы ко всему хрестианскому, какое то настороженное (как минимум) отношение... И старцы в монястырях у меня ассоциируется с пропагандой церковников...)

lesnik,

И это очень правильно.

Может быть и такое, что "народ" стоит просто по причине квалифицированно сделанной рекламы определённого человека. Церковь - не только Опорный Пункт Авраамического Проекта, но и бизнес-структура с жёстким планом по сдаче выручки вверх по Иерархии.

Но и в этой церкви могут быть честные люди. Ведь все Авраамические церкви построены на НАШИХ фундаментах, на НАШИХ местах. Кого-то из монахов Генетическая Память возвращает к древности, к правильному пониманию, к Просветлению. Они уже не ИХ, они НАШИ. Только или этого не понимают, или скрывают - чтобы им не перекрыли доступ к Народу.

Авраамическая символика, да гимнаст на перекладине - у них тогда просто для отвода глаз.


NeaTeam,

бабушка любая может быть очень сильная Духом. Но церковь бабушек обычно перехватывает.

Она жива-здорова? Ей должно быть за 90...
Цветов/растений у неё дома много?
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 61
Откуда : Москва

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 7:39 pm

RareMan пишет:

бабушка любая может быть очень сильная Духом. Но церковь бабушек обычно перехватывает.

Она жива-здорова? Ей должно быть за 90...
Цветов/растений у неё дома много?
Сад целый (дом частный), в смысле одни цветы и деревья, без грядок почти. Нет, умерла, к сожалению, в 1987 году, в возрасте 75 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 7:44 pm

Да, к великому сожалению... моя бабушка примерно так же, примерно в таком же возрасте. Коммисар по Образованию в Ивановской обл.
Я до сих пор считаю абсолютно правильным, школьнику вставать летом в 7:45 под звуки "Пионерской Зорьки".


Кто сегодня может представить, что НАШИ мужчины в возрасте 90-110 лет

погибали на ПОЛЕ БОЯ, в БИТВЕ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВт Мар 05, 2013 9:01 pm

RareMan пишет:

Кто сегодня может представить, что НАШИ мужчины в возрасте 90-110 лет
погибали на ПОЛЕ БОЯ, в БИТВЕ...?

???Можно поподробней? Оч.интересно!

Буквально то ли сегодня, то ли вчера я, "погружаясь в очередные размышления"))), представил, что если придётся воевать России с кем либо (локальный конфликт, или большая война), то надёжнее мужчин воинов за 45 и старше-не найти!!! Старая закалка, стареющая страна, данной возрастной категории бойцов уже больше, чем безмозглых новобранцев, (я их "дрищами" зову)..., современное оружие сейчас не особо требует отличной физ.подготовки!!! А млодняк оставить на размножение... Страна выиграет по многим показателям, в том числе и по сокращению количественного разрыва между молодым поколением и старшим, снизится давление на пенсионную реформу (где сейчас на одного работающего приходится ЭНное кол-во неработающих, хотя и не только пенсионеров)... Только вот в наставниках возможно потеряем, да в нравственности... Ведь "дрищи" как были "дрищами", так и останутся ими..., а у них детки... В общем такие вот размышления на вольные темы...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек разумный




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-03-05
Откуда : Свердловская область

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyСр Мар 06, 2013 12:50 pm

lesnik пишет:
raiart пишет:
По какой причине БОГ попустил это изменение в человеке?
Сегодня один знакомый подал интересную мысль, простую до безобразия... Он сказал, что не бог создал человека, а совсем наоборот-человек бога... Я сначала не въехал в суть проблемы... Но потом как "осенило"... КАКОЕ ДЕЛО ТОМУ НЕЧТО-с чего всё начинается и чем заканчивается-до человека???... Иерархически наивысшие сущности (относительно нас)-ещё можно понять..., но как постичь то, чего невозможно постичь??? Так, что КОБовское "божественное попущение" лично для меня, что то вроде словоблудия... Буду богохульствовать дальше-"БОГУ" нет до нас дела, ибо мы и есть боги... Как порешим-так и будет.)
На мой взгляд, путаница пошла оттого, что:
Одни подразумевают по словом "Бог" - верх ВСЕГО. Условно, БОГ - судья Добра и Зла.
Другие же считают, что "Бог" - это Добро.
Если в этом нет согласованности, дальнейший разброд обеспечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyСр Мар 06, 2013 1:35 pm

raiart пишет:

На мой взгляд, путаница пошла оттого, что:
Одни подразумевают по словом "Бог" - верх ВСЕГО. Условно, БОГ - судья Добра и Зла.
Другие же считают, что "Бог" - это Добро.
Если в этом нет согласованности, дальнейший разброд обеспечен.

Предполагаю, что изначально слово БОГ было выдумано (допустим жрецами), для устрашения (порабощения) "стада" и управления им (стадом людей), путём религиозных учений... Для хрестиан-еврейская сказка про Иисуса, для мусульман-примерно такая же сказка про Аллаха... А уж потом начались спекуляции по данному слову... Кто то в нём увидел-любовь, кто то ещё чего разглядел..., (кто то иисуса и его воскресения в Сирии)... Даже в "Мёртвой воде" и то, данное слово использовано оч.много раз, без осознанного и ВНЯТНОГО описания его значения... По этому слово БОГ думаю необходимо вообще убрать из обращения, как противоречивое! Согласованности в этом быть не может, необходимы более глубокие познания мироустройства и иерархии наивысших существ как в нашей солнечной системе, так и в нашей галактике и мироздании... Ибо тому, с чего всё начинается и чем всё заканчивается-нет ни до людей какого либо дела (личного интереса), ни до иерархий различных существ в мироздании (субъективное мнение)...
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВс Фев 02, 2014 5:26 pm

Хм... "Алексий II в миру звался Ридигер... Также хотелось бы знать, в каком отношении ... патриарх находится с родом немецких графов Ридигеров фон дер Гольцев. И в каком отношении находятся графы Ридигеры с мировым масонством."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-12-21
Откуда : Латвия

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВс Фев 02, 2014 7:27 pm

raiart, Вы задали риторический вопрос? Родство прямое. Списков членов лож нет.
Вот в латвии Делфи сколько то лет тому назад писал об открытии 2ой ложи, куда преимущественно вошли граждане лв.
Можно представить количество лож в Германии...
Вот я знаю одного. француза массона. Открыл ротари клуб в периферийном латвийском городке и персоналный католический молельный дом.
Экспортирует детей по программе адаптации. Очень духовный нерусский почти святой мужчина 

Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Духовная практика русских святых отцов и ВП Empty
СообщениеТема: Re: Духовная практика русских святых отцов и ВП   Духовная практика русских святых отцов и ВП EmptyВс Фев 02, 2014 7:33 pm

это цитата-вопрос из "Разгерметизации"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Духовная практика русских святых отцов и ВП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика эгрегориально-матричного программирования.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности-
Перейти: