Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Ответы на вопросы, касающиеся нашей истории
  • » Вопросы от новичков по основному Изложению

  •  

     Вопросы - Ответы - Предложения

    Перейти вниз 
    +9
    raiart
    Andry33
    Svetko
    Admin
    RareMan
    composer
    concept2017
    Avtor
    Дева
    Участников: 13
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2018 10:45 pm

    Моё чувство , что у Анатолия Клёсова нет цели одурачивать людей, особенно наших людей:
    https://www.youtube.com/watch?v=gjgBF4vBgA0&authuser=0
    Он непринуждённо распространяет свои знания , и мне его внешний вид говорит о том, что он владеем умениями быть неуязвимым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2018 11:02 am

    Во-первых, внешний вид - не гарантия того, что Вы не имеете дело с мошенником.
    Во-вторых, я вовсе не утверждал, что Клёсов осознанно дурачит людей.
    Я использую его исследования, но его рассуждения о хронологии мутаций и о том, какая раса была первой, у меня вызывают сомнения.
    Во всяком случае слово "гаплогруппа" можно использовать смело. Думаю, что это слово будет однозначно понято.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyПт Сен 21, 2018 11:07 am

    https://www.youtube.com/watch?v=ToxczAaVrec
    На 30 минуте видео Анатолий Алексеевич говорит, что к этим знаниям подходить можно только с чистыми помыслами.
    Узнать ( своего) и узнать ( другого или чужого) , думаю, это полярные процессы.
    Инструментарий первого процесса - генетическая память Рода (Герман на сайте делиться с нами этими умениями ).
    Инструментарий второго процесса - разум, именно с его развитием постигается новое и делаются выводы в будущее.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: По имени и житие... Нарок   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyПт Сен 21, 2018 1:50 pm

    Продолжим:
    сегодня было мне озарение на тему ИМЯ СУТИ в различных частях вселенной Рода, тела ЕГО.
    По имени и житие... Как корабль назовёшь - так и поплывёт по реке жизни ....

    При рождении земные родители сути дают ей имя, не учитывая уровень развития и цели прихода её (СУТИ) в этот МИР.
    ОТКУДА им, родителям, всё это знать ? Ведающих мало, остальные - кто во что горазд, самих назвали так же.
    Говорят, что у предков был обряд имянаречения ребёнка по достижению определённого возраста.
    Суть в чём ? Волхвы давали ребёнку ИМЯ для "вхождения в тонкие миры" в соответствии с уровнем ЕГО развития и наклонностей, что можно было заметить реально.
    Нам эту традицию "богоизбранные" обрезали.... Рабам ихнего бога это без надобности. А другие "умники" пущай в материальном мире трудятся "во славу господа нашего ......".
    В славянском мире сейчас возрождаются различные "верования предков", которые дают волхвы в "традиции"....
    Верить им и получать реальный результат - личное дело каждого.
    Админ здесь на форуме приводит печальный опыт генерала Петрова: Константин Павлович Петров пошёл на контакт с родноверами и прошёл обряд раскрещивания. Это привело к расколу движения КОБ и непримиримым конфликтам, которые и погубили Петрова.....
    Сдаётся мне, что родноверы "помогли" Петрову покинуть наш мир потому как Петров САМ доверился им ( за то и обратка от Рода).

    Что реально произходит с точки зрения СУТЕЙ: через такие обряды разкрещивания ( выхода из-под власти христианского эгрэгора и прочих эгрэгоров) родноверы "подключают" СУТЬ в их эгрэгор, который они накачивают нашей силой и уводят СУТЕЙ с их пути изтинного развития (наша часть работы по наведению порядка во вселенной Рода)...
    Как СУТИ получают доступ к "тонким мирам" ? САМИ спрашивают РОД. Он допускает нас к этому.
    В инфополе Рода по этому имени мы получаем нужную нам сейчас инфу, общаемся с другими сутями и много чего ещо. Хотите дополнительно к этому ВАШЕ РОДОВОЕ ИМЯ получить для реальной поддержки от ВАШИХ предков дедушек-бабушек-пра..пра... ВСЕХ, кто в ВАШЕМ РОДУ были ? Техника немного отличается.
    Кому нужна техника входа - вопросы в личку. СУТЯМ уровня ЛЮДИНА - пока без надобности, "развиться и созреть" должны. А тем, кто ниже по уровню развития (ЖИТЕЛЬ-НЕЖИТЬ и прочие... Я что, должен им в руки оружие в тонких мирах против нас давать ?). ИМ надо - пускай сами думают.

    Я не отрицаю полезность инфы, которую я могу получить в материальном мире, разумеется, изучать и фильтровать надо !!!!
    Инфа от РОДА в тонких мирах - для цельности возприятия, уж он-то САМ не врёт, зачем это ЕМУ ?

    Реальный закон Вселенной Рода: СВОБОДА ВЫБОРА СУТЬЮ ПУТИ РАЗВИТИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия его применения - работает по-полной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: как нам самим разкреститься можно   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyВс Сен 23, 2018 12:58 pm

    Здравы будьте, Админ и все форумчане!
    Я сам делал примерно так же:
    Хочу стать язычником как раскреститься?
    Волха Рода
    https://www.proza.ru/2015/12/15/252

    кто хочет - пользуйтесь. Потом можем обменяться опытом, что получилось и каков результат !

    Mysli   Friends
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения   Вопросы - Ответы - Предложения - Страница 3 EmptyВс Сен 23, 2018 7:17 pm

    У меня нет возражений. Хуже от этого не будет.

    Я вообще рекомендую всем как можно чаще выбираться на природу, а если ещё посчастливится остаться в одиночестве с костром на берегу водоёма, то лучшего отдыха от больной цивилизации не найти. Тем более, что будет возможность пообщаться с Инфополем без помех.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Вопросы - Ответы - Предложения
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
     Похожие темы
    -
    » КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)
    » Организационные предложения
    » Ответы на личные сообщения гостей форума

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: