Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
iskatel.info Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
iskatel.info Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
iskatel.info Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
iskatel.info Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
iskatel.info Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
iskatel.info Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
iskatel.info Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
iskatel.info Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
iskatel.info Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
iskatel.info Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
iskatel.info EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
iskatel.info EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 iskatel.info

Перейти вниз 
+3
RareMan
raiart
lesnik
Участников: 7
АвторСообщение
Zoht

Zoht


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-14
Возраст : 34
Откуда : Сибирь

iskatel.info Empty
СообщениеТема: iskatel.info   iskatel.info EmptyПн Апр 20, 2015 2:33 pm

http://iskatel.info/ - Некоторые участники форума вполне могут быть одними из искателей на данном сайте, по мимо того, здесь мы можем обсудить некоторые статьи предложенные на сайте, многие статьи содержат достаточно интересные факты!
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСр Апр 22, 2015 11:23 pm

Zoht пишет:
http://iskatel.info/ - Некоторые участники форума вполне могут быть одними из искателей на данном сайте
Да был тут один "искатель"... Искатель свободных ушей и трибуны! Не долго он здесь продержался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoht

Zoht


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-14
Возраст : 34
Откуда : Сибирь

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСр Апр 22, 2015 11:31 pm

так в том то и дело, когда изучаешь информацию такими объёмами трудно по настоящему объективно оценить и свои труды и чужие, многие сами в себе начинают путать правду и привязывать факты к своим догадкам, а есть просто люди которые пытаются дать не больше вопросов а ответов. На этом сайте еще не так много информации, и верить даже 25% написанному было бы глупо но мотать на ус можно, а кто поможет разобрать уже действительно стоящую информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 7:36 am

Zoht пишет:
... На этом сайте еще не так много информации, и верить даже 25% написанному было бы глупо но мотать на ус можно, а кто поможет разобрать уже действительно стоящую информацию

Сильно сказано!!! Дык если вы так говорите, то надеюсь не просто сотрясая воздух, а имеете более объёмную и "стоящую" информацию (или хотя бы знаете сайт, где её больше)!!! Вот и помогите здесь разобрать её! Если же вы просто так это сказали, то во первых слова впустую, во вторых неумышленно (надеюсь) обижаете тех людей, кто эту информацию "роет и генерирует" и как следствие-нарываетесь на грубость.

Можете в кратце обосновать хотя бы 25% информации полученной вами на этом ресурсе, которой бы вы поверили и почему? Включайтесь в работу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoht

Zoht


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-14
Возраст : 34
Откуда : Сибирь

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 9:20 am

lesnik пишет:
Zoht пишет:
... На этом сайте еще не так много информации, и верить даже 25% написанному было бы глупо но мотать на ус можно, а кто поможет разобрать уже действительно стоящую информацию

Сильно сказано!!! Дык если вы так говорите, то надеюсь не просто сотрясая воздух, а имеете более объёмную и "стоящую" информацию (или хотя бы знаете сайт, где её больше)!!! Вот и помогите здесь разобрать её! Если же вы просто так это сказали, то во первых слова впустую, во вторых неумышленно (надеюсь) обижаете тех людей, кто эту информацию "роет и генерирует" и как следствие-нарываетесь на грубость.

Можете в кратце обосновать хотя бы 25% информации полученной вами на этом ресурсе, которой бы вы поверили и почему? Включайтесь в работу!)

Прошу прощения если не так высказался, под "на этом сайте" я имел ввиду сайт указанный по ссылке, про форум на котором мы сейчас беседуем, я пока в рекрутах и читаю еще мат часть оставленную в темах для новичках, до этого форума в общем то я рассматривал статьи разных людей и физиков теоретиков которые говорят о эфире как о всеобъемлющем материале и вроде бы как даже практически подтверждают это косвенно, что вся вселенная внутри эфира и у него есть круговорот, так и читал статьи людей приводивших иногда доводы, что люди это скот для неких пришельцев, а земля ферма, ну вот если собрать все эти материалы в одну кашу там и получится только 25%, здесь (на форуме) есть rareman, который как то вроде бы отделял фантазии авторов от просто фактов. Сам я только набиваю такую базу и на практике не могу сказать где истина, где ложь, я забиваю так сказать аквариум с 4 сторон, может потом общая картина встанет по середине)))
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 11:49 am

Zoht пишет:
...когда изучаешь информацию такими объёмами трудно по настоящему объективно оценить и свои труды и чужие...

Спокойствие и время раставят всё на свои места. Торопиться не надо, все люди разные, по разному инфрмация "укладывается".
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 12:46 pm

Zoht,

посмотрел указанный Вами сайт.
Выглядит как очередной сборник статей различных авторов, причём без какого-либо участия этих авторов.

Заглянул в список "ИСКАТЕЛИ"... могу сразу сказать о трёх из них:

- "колымчанин" Андрей Голубев (к сожалению, год назад я рекомендовал его записи, сегодня уже этого не сделаю - стало МЕСИВО),
- Дмитрий Мыльников (его тут ещё не забыли),
- Михаил Волк.

Все трое читали наш форум, все трое повыдёргивали из контекста увиденные факты и обрамили их новым контекстом, который или превратил факты в новое МЕСИВО, или дал им противоположное понимание. Так как все трое НЕ дают ссылки на НАШ форум, как на источник - лишают читателей возможности изучить НАШ контекст.

С Андреем Голубевым ("кадыкчанский", "колымчанин")я попробовал сотрудничесво на его ресурсе. В перво попавшейся статье показал ему изначальную НЕкорректность, на которой строилось всё логическое построение. Реакция была не такая. как ожидалось... и дальнейшего сотрудничества не получилось.

Дмитрия Мыльникова во всей красе мы видели здесь. Но теперь он исполняет роль "Подзаборной Шавки" (по аналогии с коб.су), и проявляет полную неадекватность по отношению к моим комментам на Крамоле. Учитывая, что Дмитрий Мыльников стал прилижённым к Антону Бурмистрову/Мысливец (держателю Крамолы), а ссылка с Крамолы на нас ценна - я перестал делать комменты на Крамоле.

Михаил Волк... Тут история вообще смешная.
Ещё до того, как я сделал первый комментарий в отношении его статьи, на странице Михаила Волка один из комментаторов предложил ему скооперироваться с RareMan.
Этот коммент снесён и следы его можно найти только в кеше Гуугла Smile

iskatel.info Moisha

P.S.Все-таки полезно всматриваться в черты лиц "искателей"...


Последний раз редактировалось: RareMan (Вт Май 12, 2015 9:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoht

Zoht


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-14
Возраст : 34
Откуда : Сибирь

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 12:56 pm

RareMan пишет:

Михаил Волк... Тут история вообще смешная.
Ещё до того, как я сделал первый комментарий в отношении его статьи, на странице Михаила Волка один из комментаторов предложил ему скооперироваться с RareMan.
Этот коммент снесён и следы его можно найти только в кеше Гуугла Smile

Да я помню этот комментарий, я его и оставил, потому что в его статье видел сумбурность переплетений, то гиганты, то татары, то еще что в архитектурных статьях у него если есть доля интересных вопросов, то в той статье 1000 лет нашей истории, там полный фарш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mightybear

Mightybear


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : Санкт-Петербург

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyЧт Апр 23, 2015 2:15 pm

Здравствуйте!

Я не знаю почему, но у меня этот сайт почему то не вызывает ни доверия, ни настроя ознакомится с его содержимым. Я не знаю почему. Я почитал некоторые статьи мельком, посмотрел авторов, но желания продолжить это не появилось. Как то все однобоко чтоли.

С Крамолой все немного иначе - почему то она интереснее чем Искатель, хотя бы ради того чтобы ознакомиться с еще одной точкой зрения.

Вернуться к началу Перейти вниз
искатель




Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-07-31

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСб Апр 25, 2015 5:00 am

lesnik пишет:
Да был тут один "искатель"

В чей огород камешек, не уточните?
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСб Апр 25, 2015 10:39 am

искатель пишет:

В чей огород камешек, не уточните?

))) в этот:
iskatel.info 2hrhef8

Yazyk

А вы что подумали???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-12-21
Откуда : Латвия

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСб Апр 25, 2015 12:58 pm

Коллеги, у меня, за время моего присутствия тут,сложился ощущ, что форум, как академическая площадка, интересен, но для узкого круга нас. При этом, форумный формат провоцирует новичков пытаться мериться калибром с "главным орудием", что тормозит.
Популярность блогов "искателей", собранных на сайте "искатель", как и всех Сидоровых, Даниловых, Кунгуровых и иже с ними показывает, что готовый расклад или авторская версия глотается массово и охотней.
Давайте на Человечность.ру, Крамоле или новом нашем ресурсе выкладывать какие то более-менее завершённые статьи по религии и былому.
Раритет здорово собрал ссылки на разных, упоминавшихся форумом, авторов. Может быть Вы, Раритет, или Вы, raiart, или Вы, Zoht, могли бы взяться за подготовку таких статей и создать и человечный ЖЖ, где выкладывать не переиначенные мысли с форума?
Сам я ленив и технически отсталый, а в просветлённое будущее хочу. Потому прошу пособить его приближению предложенным способом. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСб Апр 25, 2015 2:09 pm

Вадим пишет:

Сам я ленив и технически отсталый, а в просветлённое будущее хочу.

Laughing Laughing  Как сразу резко стали видны перспективы Вашего роста!!!

P.S. Оформление в готовые статьи - да давно пора... займёмся!
Вернуться к началу Перейти вниз
искатель




Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-07-31

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyПн Апр 27, 2015 4:07 am

lesnik пишет:


А вы что подумали???)))

iskatel.info 2985577830
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyВт Апр 28, 2015 10:53 am

iskatel.info Vic_Tamerlan
Вернуться к началу Перейти вниз
искатель




Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-07-31

iskatel.info Empty
СообщениеТема: Re: iskatel.info   iskatel.info EmptyСр Апр 29, 2015 2:32 am

RareMan пишет:
iskatel.info Vic_Tamerlan

Что по мнению Гугла примерно означает следующее:

Победа Тамерлан
Тамерлан потомок женщины кулачки татарин, выиграл несколько существенных преимуществ в персидском, и значение это облегчало завоевание всех стран части Индии, в Татарии и Китае, но значительная его действия, является победа, что он выиграл в 1402 лан ближайшее Angore Галатии на турецкий император Баязет, гордой и честолюбивой князя, что он был узником Тамерлан хорошо относились в первую очередь, но, оскорбили, он сделал это в метре железная клетка с прутьями, что это сломал голову

Как-то так.


Давно гложет вопрос. Нас за нос не водят? Все "древние" европейские тексты годов по 300-400 возрастом, в том числе на подобных картах, легко читаются "по сегодняшнему".
  Попробуйте прочитать русский текст хотя бы 200-летний, с помощью современного языка, и почувствуйте разницу. Сразу видно развитие, изменения и т.п.
Ладно латынь - номинально мертвый язык, "замороженный" какое-то время назад. А остальные? За 300 лет не менялась ни грамматика, ни лексика, ничего?

Есть ощущение что где-то дурят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iskatel.info
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Различные Обсуждения-
Перейти: