Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:33 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Всеясветная Грамота - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Всеясветная Грамота

Перейти вниз 
+2
RareMan
ЕВА
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 3:24 pm

cnapta4ok пишет:
Smile Так откуда знать - какие вопросы задавать а какие нет?
 
cnapta4ok,
 
задавать можете любые вопросы, постепенно придёт опыт, на какие вопросы ответы будут неконкретными...
 
 
moris пишет:
А я успел прочитать... Постараюсь забытьUborka 
 
moris,
 
"забыть" - неправильно!
 
 
Коллеги, (постараюсь наименее пафосно Smile)
 
вы уже знаете, что есть Группа, которая взяла на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и вступила в борьбу на САМОМ высшем Уровне.
Там, где другие физические законы, другие энергии, другие ИнфоПроцессы... Там, где никто никогда не научит.
 
На этом Уровне есть и опасности, исходящие как от ВРАГА, так и от элементарного незнания Техники Безопасности. (Всегда и вся "Техника Безопасности" пишется на жертвах. Так вот сегодня она пишется на собственном Опыте группы...).
 
Вспомните, что уже писАлось в темах "Возрождения Духа"... Лучшая помощь группе - Коллективный ДОПУСК.
 
Основа его - Соборное Единство в достижении Цели, ПОДДЕРЖКА Группы ЭНЕРГИЕЙ Мысле-Образов, ДОВЕРИЕ к ней.
 
Победить мы можем только в одном случае - если потенциальные враги будут знать, что мы всё  Знаем и Умеем лучше них, и не боимся "РукоПашной" ни на каком Уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
cnapta4ok




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-11-22

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyВс Дек 08, 2013 9:59 pm

Admin пишет:
Если Вы внимательно читали форум, то должны были заметить, что здесь не всё "разгерметизируется".
Что я заметил, что на вопросы отвечают, но не всегда сразу, а через некоторое время.

RareMan пишет:
ДОВЕРИЕ к ней.
Доверие у меня появиось сразу.
Просто, как я вижу сложившуюся ситуацию.
По каким-то видимым/не видимым причинам, Вы написали пост, по каким то причинам я успел его прочитать, и потом Вы осознав его стерли. Значит почему-то это должно было случиться? Возможно мы узнаем об этом в будущем.

То, о чем Вы пишите, имеет отклик у меня внутри и вписывается в мой кругозор. А значит я скорее соратник Вам.
Очень большое значение имеет то, что Вы информацию даете не с потолка, а аргументировано.

RareMan пишет:
задавать можете любые вопросы, постепенно придёт опыт, на какие вопросы ответы будут неконкретными...
Как же приятно видеть, что ответы будут даны в любом случае. Пусть даже и не конкретные.
RareMan пишет:

Лучшая помощь группе - Коллективный ДОПУСК. Основа его - Соборное Единство в достижении Цели, ПОДДЕРЖКА Группы ЭНЕРГИЕЙ Мысле-Образов, ДОВЕРИЕ к ней.
Возможно я упустил где-то, но скажите пожалуйста, уровень знания и посвящения для каждого человека в коллективе должен быть одного уровня, или это не принципиальный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 8:21 am

cnapta4ok,

тут у меня чисто практический подход:

- нельзя одному человеку объять необъятное,
- ценность Знаний СуперСистемы в СОВОКУПНОСТИ Знаний, а не в одинаковости,
- СуперСистема будет развиваться, если каждый (в идеале) элемент будет стремиться к Познанию и Развитию.

Тогда "уровень знания и посвящения" - не принципиален, а на первое место выходит "Стремление к Совершенству = Арья",
стремление внести СВОЙ вклад в копилку Знаний, СВОЮ специализированную Пользу в СуперСистему.

(Как пример - современный Интернет невозможен без экскаваторщика, прокладывающего опто-волоконный кабель, или крестьянина, поставляющего продукты питания для программиста. НО, ни экскаваторщик, ни крестьянин не знают, что участвуют в построении Глобальной Сети. Их просто используют, за ДенЗнаки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метаморфоз

Метаморфоз


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-02
Откуда : Гудаута

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyЧт Янв 02, 2014 9:42 pm

RareMan пишет:
Хорошо, раз тема не остановилась, предложу Вам, ЕВА, раскрыть с помощью Абрамова "творения", некоторые слова.
 
Есть толкования Всеясветной грамоты от других "грамотеев", не только от Абрамова. Я находил гармоничное описание на просторах. Если анализировать её без посредников, можно многое узнать, даже если это поделка, то достойная внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyЧт Янв 02, 2014 9:58 pm

Не знаю, Метаморфоз, стоит ли толковать чужой подлог, искать гармонию в бесчестии...

Лучше бы эти "грамотеи" выдали что-то своё, из СВОЕЙ Души, но только ЧЕСТНОЕ, без подлогов - пользы было бы больше.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВА

ЕВА


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Эстония

Всеясветная Грамота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Грамота   Всеясветная Грамота - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2014 8:27 pm

Всеясветная Грамота - Страница 2 751mhttps://redcdn.net/ihimizer/img39/1507/ekg9.jpg
Благодатное тепло ! Цветущие незабудки под моим окном , сродни подснежникам из известной сказки, и это связано с ВсеяСветной Грамотой и Человеком, обратившим свой взор и на Эстонию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всеясветная Грамота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Различные Обсуждения-
Перейти: