Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Вопросы - Ответы - Предложения
  • » Как себя вести, если не можете зайти на форум?

  •  

     Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)

    Перейти вниз 
    +5
    Ludok
    lesnik
    RareMan
    Admin
    Voitenko
    Участников: 9
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСб Апр 29, 2017 9:17 pm

    Анри, я не знала, что вы имеете ввиду толь свои. Мне очень жаль Sad(( Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСб Апр 29, 2017 9:38 pm

    Лисичка пишет:
    Анри, я не знала, что вы имеете ввиду толь свои. Мне очень жаль Sad(( Embarassed

    Мне пришли уведомления об удалении моих комментов и я спросил причину.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСб Апр 29, 2017 10:00 pm

    Лисичка,

    не видел Вашего вопроса - уже ответил Вам в ЛС на КОНТЕ.

    (Коллеги, я сегодня почти без электричества - как могу, так участвую)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСб Апр 29, 2017 10:27 pm

    Лисичка, в комментах нельзя допускать пропаганду того, что уже было опознано как ложь. Такие комменты без ответа оставаться не должны.

    Коллеги, нам нужно (по возможности) не перегибать палку в ответах, чтобы не вызывать негатива к нам у адекватных читателей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyВс Апр 30, 2017 10:58 am

    Многоуважаемые Коллеги!

    Мне дико стыдно, что по запарке трёхдневного марафона я забыла о правиле, спрашивать каждого члена ак об удалении его комментов. Простите!

    Но я действительно искренне хочу вам помочь. И я заметила одну проблемму, о которой собиралась рассказать медленно и постепенно, но раз уж возникла такая ситуация, говорю сразу и быстро (зов необходимости ).

    Нас уводят в сторону. В погоне за электронным рейтингом упускается кое-что более важное - реальная репутация АК в головах читателей.

    Ну хорошо, хотите "узнать друг друга получше" - создайте закрытую тему на эре и глумитесь там над своими аппонентами сколько душе угодно. Ну зачем вот это всё выносить на общественную площадку? Если я понимаю, что вы имеете ввиду, то для постороннего человека это просто издевательства. Какие выводы он делает, какое мнение составляет о вас?

    Рареман, я понимаю, что Вы видели в своей жизни сотни/тысячи идиотских комментов и выкупаете их с первого взгляда и просто пишете ЧУШЬ, чтобы сэкономить себе время. Но что поймёт читатель, который Вас не знает и не читал Ваши материалы? Для него это будет выглядеть, как пустое отрицание или оскорбление. Я заметила, что Ваша команда прекрасно справляется с идиотами без Вас и на других уровнях. Вам больше идут информативные дискуссии со скользкими персонажами. Ну если видите с первого взгляда что портянка длинная и ниочём, напишете более информативный ответ типа : это чушь, потому-то... (в двух словах)... или хотя бы " автор, уберите эту родноверческую чушь" такой комент я бы оставила. В нем есть информация.

    Прелагаю поднять планку общения на уровень, соответствующий оглашаемым целям!

    Это всё меня очень сильно встряхнуло, мне бы хотелось сделать перерыв от соцсетей на пару недель.

    На тот случай, если вы решите, что я не права, и не захотите меня принять в третий раз -

    Благодарю за всё! !!

    С наилучшими пожеланиями
    Лэйя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyВс Апр 30, 2017 1:54 pm

    ...реальная репутация АК в головах читателей...

    Лэйя! а не это ли нас беспокоит больше всего? что могут сказать читатели нашего журнала на Конте, увидев комментарии только ваших друзей? Какое отношение ИХ мнение имеет к НАШЕМУ? И это, действительно уведет их в сторону. Поэтому вопрос " Нас уводят в сторону" стал для нас актуальным. Почему информативная, как вы говорите, сторона представлена только вашими друзьями? А наше мнение зачищено? Если бы вы опубликовали статью в своем профиле, это было бы еще оправдано. Но у нас в журнале работает коллектив.

    Спрашивать разрешение у каждого члена АК вовсе нет необходимости. Если в пылу обсуждений меня заносит в сторону, и Админ удаляет мой коммент, то это не вызывает у меня негативного отношения. Я понимаю, что где-то перегнула палку... Это работа в Коллективе. И надо уметь это понимать и соотносить собственное Я и Авторский Коллектив. И подчиняться Общим Внутренним Правилам. Иначе не имеет смысла работать в коллективе.

    А отсюда проистекает и следующее. "...Ну зачем вот это всё выносить на общественную площадку?" Мы ведем открытый разговор между членами АК, увидев проблему. Нам нет нужды прятаться по личным сообщениям. Мы воспринимаем все именно как общую проблему, а не отдельные обиды Раремана, Жоржика, Анзы за удаленный/удаленные комментарий.

    И да, мы способны в одиночку справляться с разными идиотами. Но вы опять не учитываете, что мы -- единый коллектив! Где один за всех, а все за одного.

    "...Предлагаю поднять планку общения на уровень, соответствующий оглашаемым целям!.."

    А что же мы по-вашему сейчас делаем? Работаем над ошибками, чтобы поднять уровень нашего общения с теми, кто хотел бы работать с нами как автор, ибо на нас лежит Ответственность перед нашими Читателями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyВс Апр 30, 2017 6:43 pm

    28 апреля 15:55
    Rare Man
    Надо почистить комменты, убрать весь оффтоп, тролленье и особенно оскорбления (уберите и свой, про мудака).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyСр Май 03, 2017 7:49 pm

    Только что вернулся из поездки и такой "сюрприз"...

    Вобщем-то произошло то, о чём я Вас, Лисичка, предупреждал. У Вас не получилась слаженная деятельность с опытными членами АК.

    Опыта у Вас ещё мало, наши прошлые статьи Вы ещё не освоили. Поэтому Вам следовало обращать внимание на объяснения Ваших ошибок членами АК, а не удалять их посты.

    Что касается якобы флуда, то флуд флуду рознь.
    Здесь, на базовых темах форума, я не поощряю шутки и лирические отступления, т.к. они перегружают форум и затрудняют поиск информации. А на КОНТе они (лирические отступления) нужны для того, чтобы люди имели живое общение, лучше узнали друг друга. Но при этом ни на форуме, ни на КОНТе мы не позволяем "забивать" нашу информацию ложью, тем более, что и на форуме, и в статьях, и в комментариях мы объясняли, почему это ложь.

    Все члены АК - люди опытные, и моё отсутствие ничего не изменило в оценке ситуации, т.к. я всегда с уважением отношусь к их мнению. Я вообще стараюсь строить деятельность АК так, чтобы коллектив мог не заметить моего отсутствия и продолжать качественно трудиться, когда меня нет. Я оцениваю такое управление, как наиболее качественное.


    Что сейчас делать?

    Я Вам, Лисичка, рекомендую очень внимательно ознакомиться с наработками форума. Если непонятно, спрашивайте, но делайте это в разделе для новичков.

    Эмоции улягутся, а знания и понимание останется.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyЧт Май 18, 2017 10:16 pm

    Админ, ПРИНЯТО. ещё раз прошу прощения, что не справилась с возложенной ответственностью Sad

    Эвелина, тех "друзей " я знаю совсем недавно и кстати по Вашей наводке. Они мне не показались такими уж зомбо-овцами, у меня было чувство, что с ними есть смысл пообщаться. Они меня попытались убедить, что вы не те, за кого себя выдаёте; а я их попыталась убедить, что они на ваш счёт ошиблись... Smile Repka

    я совершенно согласна с тем, что написал Админ. Боюсь, не скоро решусь взять на себя такую ответственность, как ведение комментариев в журнале Р-В. Но с другой стороны есть идея нового текста для коллектива "за что я не люблю буддистов". Но наверное лучше будет, если я выложу его здесь, а кто-нибудь другой выложит его от своего имени на конт. Как показал опыт, следить за коментами мне не хватает ни времени, ни сил, ни разумения Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 9:43 am

    Лисичка пишет:


    Эвелина, тех "друзей " я знаю совсем недавно и кстати по Вашей наводке. Они мне не показались такими уж зомбо-овцами, у меня было чувство, что с ними есть смысл пообщаться. Они меня попытались убедить, что вы не те, за кого себя выдаёте; а я их попыталась убедить, что они на ваш счёт ошиблись... Smile Repka

    есть идея нового текста для коллектива "за что я не люблю буддистов". Но наверное лучше будет, если я выложу его здесь, а кто-нибудь другой выложит его от своего имени на конт. Как показал опыт, следить за коментами мне не хватает ни времени, ни сил, ни разумения Embarassed
    Начнем сначала. Есть "друзья", а есть ДРУЗЬЯ. Мир огромен, людей в нём множество. И общение с любым человеком всегда чему-то учит и обогащает, даже если он отъявленный негодяй. Вы думаете меня никогда не пытались убедить, что " твои эровцы -- это твои враги!.." ? Да сколько угодно. Но ведь и мы все -- это не заблудшие овцы, прибившиеся к стаду, случайно оказавшемуся на дороге. Каждый сделал свой выбор. Меня сюда привел поиск ответов на свои вопросы. Но оказалось, что кроме Познания, я нашла здесь своих ДРУЗЕЙ... Это чувствуется не на Разумном, а на Интуитивном уровне. На Разумном я могу только склонять голову перед ИХ знаниями и умением видеть все связи в объёме и учиться, учиться, учиться... Вы думаете, у меня не было косяков? Ой и только ой! Но дело же не в том, чтобы сразу ожесточенно пытаться вступать в спор. Дело в том, чтобы понять, где именно ТЫ  "чёт не так сделал"
    А на Интуитивном ты чувствуешь, что вот это -- Мои Люди! Все разные, но все делятся со мной своей энергией, сами, без моей просьбы! И я ее чувствую. Но мы же не можем только потреблять. В первую очередь мы должны отдавать. А это уже ответственность. Я отвечаю за микроклимат со своей стороны - как я отношусь к каждому здесь, что они получают от меня..... Я отвечаю за внешний периметр, за то, как воспринимают нас в "большом мире", поскольку сама пишу статьи, публикую их в нашем журнале, участвую в комментариях не только в своих статьях, но и Коллег АК. Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в полном ее объеме. Ты её либо принимаешь на себя, либо нет. Выбор есть всегда.
    От своего имени на Конт я выкладываю только свои статьи. Ибо только тут я продумываю всё от первой до последней буквы. и отвечаю за свои "думы".
    И потом, а вы уверены, что именно ВАША точка зрения " за что я не люблю буддистов" интересна всем? А вот я люблю буддистов. С ними, в отличие от авраамистов, очень интересно разговаривать. они не зашорены, у них достаточно оригинальный взгляд на Мир... Нее, я не исповедую буддизм, но почему надо отказывать себе в интересном общении? В вопросах религии, точнее в ЛИЧНЫХ оценках, надо быть очень сдержанным. Ибо вы вторгаетесь в область ВЕРЫ человека, в область его ДУШИ. А вам приятно, если бы по вашей душе топтались грязными сапогами? Это очень деликатная, спокойная и длительная процедура -- убедить другого в его именно Духовных заблуждениях. Берите пример с Андрэ -- факты, факты, факты... С ними спорить трудно, но именно они заставляют задуматься. А это уже и есть первый шаг к переосмыслению. ТАРАПИЦА НИНАДА, как говорит Укусико.
    Ну последнее -- почему не автор должен разговаривать с читающими его статью? Что за мозго-иждивенчество? Вы пишете, а я должна отдуваться за написанное вами? Нет уж... сами-сами-сами! А вот весь АК здесь добровольные помощники.
    P.S. И вместо того, чтобы писать " за что я не люблю буддистов", попытайтесь понять, а за что они сами его любят. Так будет проще разобраться, кто прав, кто нет, а кому пора творить еще какую-нибудь, подходящую к случаю, религию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Вспомогательная   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 10:37 am

    Лисичка, деятельность в команде имеет свои особенности, и, к сожалению, в России очень много людей, не умеющих трудиться в команде.

    Соборный Интеллект - это не просто деятельность в команде, а ещё и Духовное Единство людей, взаимно дополняющих друг друга.
    Этому нельзя научить, это приходит само по мере вхождения в Инфополе.

    Поэтому Вам надо пока осваивать информацию, общаться с людьми, помогать, чем сможете.

    Когда "созреете", всё получится. А если это не Ваше, Вы сами начнёте искать другие источники информации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Как не надо вести себя на форуме
    » Так нельзя вести себя на форуме
    » Новичкам. Наше отношение к различным исследователям и работам.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: