Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Интуитивное познание Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Интуитивное познание Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Интуитивное познание EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Интуитивное познание EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Интуитивное познание

Перейти вниз 
+2
RareMan
Дигнат
Участников: 6
АвторСообщение
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyВт Янв 03, 2017 5:40 pm

Интуитивное познание. порекомендуйте что ни будь почитать по этому поводу.
p.s. еще раз с граблями разобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyСр Янв 04, 2017 5:16 pm

Шум,

такая терминология некорректна.

Исходя из постулата:

- Правильно поставленный вопрос = половина Ответа,


будет лучше обозначить так:

- Интуитивная Логика, как один из методов Научного Познания.


Следовательно, возникнут разветвления:

- Развитие своей Интуитивной Логики (получение Образов или Импульсов, отсечение САМО-Обмана),
- жёсткая перепроверка Научными Способами (освоение имеющихся и добавление новых).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 9:30 am

"Интуитивная Логика" что почитать . какая практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 3:17 pm

Почитать вряд ли что-то можно конкретно по теме.

Могу только посоветовать, что когда заметишь, что интуиция начнёт стабильно проявляться, лучше не спешить об этом со всеми делиться. После общения с некоторыми, даже "близкими" по духу, интуиция может притупиться.
В некоторых случаях, если это касается образотворения, могут напасти всякие случаться, а бы не было времени и возможности подобным заниматься.

Экспериментируй, пробуй.

По себе заметил, что более понятные ответы приходят когда уже предпринимаешь некоторые действия, а не тогда когда сам задаёшь вопросы типа: как оно лучше, а что будет, хорошо или плохо?

Вспомнил. Для того чтобы ответы были более-менее правдивы, тригеры срабатывали вовремя, необходимо самому в жизни меньше врать и искажать информацию. И порядок в голове необходимо навести, чтобы было меньше противоречивых друг другу хотелок. Там где основное внимание - там лучше проявляется интуиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 4:18 pm

Два года назад у меня получилось. После чего кроме психиатра мне ни кто помочь не мог. Местные старожилы примерно знают ситуацию. Так что если есть какой то метод я бы порывал. Только хочется что бы состояние было как то стабильнее. Допустим посетить место где мне тогда стало плохо ,  я не могу ,  от одной мысли   учащается пульс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 6:36 pm

Шум пишет:
Два года назад у меня получилось. После чего кроме психиатра мне ни кто помочь не мог.
Один мой знакомый в похожем случае раз в 1 - 2 месяца стопарик выпивает, таким способом глушит способности и побочные эффекты от них. Но мне не по душе такой путь.

Да и к тому же все или почти все страдают вялотекущей формой шизофрении, только это считается нормой. Кто понимает это - тот в какой-то степени этот процесс контролирует, уменьшает последствия, стремится к выздоровлению.
Совсем здоровых в обществе нет, как никак режим автосинхронизации действует.

Если ты про наваждение мыслями и эмоциями - то следствие сторонних сущностей, эгрегориальные, инфернальные, какие угодно - это не столь важно.
У меня была практика интересная. После того, когда я попробовал от такой навязчивой сущности качнуть "энергию" (я её перед этим хорошо прочувствовал, дал ей возможность себя сильно проявить), её как водой смыло. Это стало для меня доказательством того, что все или почти все эмоции они чужие, навязываются из вне. С тех пор я очень редко теряю контроль над эмоциями и проявление их слабо. Появился некий сторож, который фиксирует приход некоторых эмоций. Как только они обнаружены, они не желают проявляться дальше, уходят. И в таком случае не требуется каких-то сверхусилий для подавления в себе неудобных эмоций.

Сейчас даже немного сожалею об этом, так как не успел достаточно изучить одну такую навязчивую сущность, и соответственно нет понимания как её можно использовать себе во благо. На той стороне очень большая сила. Есть понимание, что её можно как-то использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 9:14 pm


Э нет,   так мы кашу не сварим. Эту сказку мы уже читали , нам она не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 9:22 pm

Шум пишет:
"Интуитивная  Логика" что почитать . какая практика?

Шум,

очень много мужчин ТОРОПЯТСЯ развить в себе неизведанное, по-этому и попадают в ситуации, подобные Вашей.

Это - типичная мужская ошибка, приводящая к печальным последствиям. Порой - катастрофическим.
Начальная стадия шизофрении - это ещё повезло...

Давайте вначале вернёмся к прошлым событиям.

Меня интересует, закончили ли Вы принимать лекарства? Как давно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyЧт Янв 05, 2017 9:46 pm

да нет их пожизненно принимают. принимаю как снотворное , без них редко могу уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 9:35 am

Вот в этом и проблема.

Даже так - ПРОБЛЕМА!!!

Шум, лекарства, которые Вам дают, имеют "побочный" эффект - коротко его можно выразить так - НАРАСТАНИЕ шизофрении (подсаживание).

Самая первая Ваша задача - НЕ развитие "интуитивного познания", а

Восстановление ЗДОРОВЬЯ до той степени, когда можно будет устойчиво отказаться от лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 8:46 pm

нет шизы,  могут быть приступы паники. А вообще я в этом году прошел полное тщательное обследования . я абсолютно здоров.  обследование проходил в нии Бехтерева.
у меня были псевдогаллюцинации.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 9:12 pm

Шум,

у Вас - повышенная чувствительность, с которой Вы самостоятельно справиться НЕ можете.
По-этому она глушится лекарствами, применение которых... и т.д. (скажите, что Вам сейчас прописано, отличается ли оно от того, что было ранее?).

Вы - с повышенной чувствительностью.
Занимаетесь тем, что требует ПОВЫШЕННОГО расхода Тапас, а так же может принести с собой ПРИЛОЖЕННОЕ к Артефакту.

Ни один язычник:

- не возьмёт в руки: "НЕ МОЁ".
- если всё-таки возьмёт, то сразу отдаст (например, в музей), вместе с ПРИЛОЖЕННЫМ.

Если попросить искать Артефакты нормального био-локатора - будет ГОДА ТРИ готовиться и ждать разрешения. После этого - поищет не более недели - кончится Тапас...

А как Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 9:19 pm

лекарства те же.
что такое тапас? Laughing
причем тут язычники?
мои находки мне дороги , я их не продаю, но могу подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 9:52 pm

Тапас - Духовные Деньги, которыми Вы расплачиваетесь в этой ситуации.

Нет таких денег - платите своей Жизненной Энергией.

Чужие вещи Вам дороги - значит Вы их получаете вместе с Приданым, в том числе и наговоренными бедами. (Язычники это знают, потому и не берут НЕсвоего).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyПт Янв 06, 2017 10:02 pm

вы сейчас мне говорите о том что бы я избавился от своих  артефактов . а самое главное вы вы намекаете на то что бы я оставил свое увлечение которому я посвящаю все свободное время.
или вы хотите понять на сколько я суеверен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyСб Янв 07, 2017 12:49 am


Я бы наверное в вашем случае не ставил так вопрос "ребром".
Ваши домыслы, в связи с не правильной интерпретацией сказанного  RareMan (как мне показалось), к положительному результату, для вас, не приведут  (моё мнение). Как мне кажется, вы "закрутили" информацию в "узел", спроэцировав на свои слабости, и получили ответную реакцию в виде страха потери любимого увлечения! А информация RareMan давалась именно как информация принятия к сведению, как причина и возможные решения данной причины, на ваше размышление и соответствующие выводы с возможным принятием каких то собственных решений, без обязательной "инструкции к действию"! В любом случае только вам решать что и как делать и какие предпринимать меры...
Но вам никто и ничего не навязывает I am not ! Исключительно на вашу просьбу, вам пытаются раскрыть, возможно, скрытые причины и механизмы ваших "болячек" confused.) В любом случае нужно проще относиться к информации и с не предвзятым критическим самоанализом! Mysli
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3434
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyСб Янв 07, 2017 2:10 am

Шум, отнеситесь внимательно к тому, что Вам написал Рареман!

Одно дело выходить на природу с целью оздоровления, а другое дело - разыскивать вещи, которыми пользовались неизвестные Вам люди, и хранить эти вещи в доме.

Это всё равно, что носить украшения из неподходящих Вам металлов или камней.

С Вашей чувствительностью это опасно.

Я, например, не переношу контактов с золотом и никогда не ношу золотых колец, часов и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
ANZA78




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-07-11
Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyСб Янв 07, 2017 5:46 am

Шум, суть в том, что надо тогда делать хорошие дела, чтобы уравновесить, а это сложно по жизни. Возможностей делать не так много. Рареман про это говорил - или оставить на время увлечение, посмотреть, как будет самочувствие или принять то, что за это увлечение повышенный спрос ОТТУДА, от Надмирной Реальности и тогда надо компенсировать количеством правильных, хороших поступков. Это реально работает. Это ЗАКОН.
П.С. Если прописан Азолептин или аналоги, то есть не мало описанных случаев успешного отказа, но при этом если копнуть, то выясняется, что люди что-то в своей жизни поменяли, а не просто вдруг взяли и "слезли" с фармацевтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Интуитивное познание Empty
СообщениеТема: Re: Интуитивное познание   Интуитивное познание EmptyСб Янв 07, 2017 9:07 am

Я готов провести эксперимент на заговор находок. Расскажите как проверить находки, заговорены они по доброму или по злому или вообще не заговорены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интуитивное познание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
Перейти: